Выставка MartiniArtClub2012

Выставка MartiniArtClub2012

14 - 28 сентября

Центр дизайна Artplay

Выставка посвящена запуску сообщества MartiniArtClub, в день открытия будут объявлены 2 победителя одноименного конкурса на дизайн бутылок Biancoи Asti, который проходил весной.

Бутылки нового дизайна поступят в продажу осенью, и их увидит вся страна.

Кроме финалистов конкурса, на выставке собраны визуальные, музыкальные и видеообъекты,  связанные с брендом Martini. Это кадры из фильма "После работы" с любителями сухого напитка Кларком Гейблом и Констанс Бенне; классическая музыка, звучавшая в радио программе Martini в 1930-е годы, эскизы и фотографии павильонов Martini на Всемирных выставках ХХ века, плакаты и видеоролики от начала 1920-х годов и по сегодняшний день; постеры авторства Пабло Пикасо и Джорджо Де Кирико к выставочным проектам, поддерживаемых брендом, редкие кадры с вечеров Martini Terrazza, на которых с 1948 года проходили самые громкие вечеринки с участием Алена Делона, Пола Ньюмана, Принца Чарльза, Джорджа Хамильтона, Пеле, Марчелло Мастрояни, Ива Монтана. Также состоится показ культовых фильмов с участием  вермута Martini.

Специальный гость - нью йоркский дизайнер и архитектор Рафаэль де Карденас, известный  яркими интерьерами, а также оформлением книжных клубов и галерей O.H.W.O.W. в Нью Йорке, Афинах, витрин для Barneys NYC и многих других пространств.

Комментарии