Онлайн презентация нового продукта Apple

Онлайн презентация нового продукта Apple

12 Сентября Ср

Интеллектуальный клуб BrainOn

Интеллектуальный клуб BRAINON возобновляет свою работу и снова ждет своих постоянных членов и новых гостей в своем лектории в башне «Федерация»

12 сентября в лектории BRAINON пройдет необычная и ожидаемая многими мультимедийная лекция и презентация программных и аппаратных достижений компании Apple. В этот знаменательный день организаторы подготовили много сюрпризов как для фанатов продукции компании Apple, так и для людей, интересующихся достижениями в сфере IT, которые мы применяем дома и в офисе.

Начнется мультимедийное мероприятие со встречи с ведущими специалистами и настоящими экспертами, каждый из которых проведет небольшую презентацию и предложит собравшимся актуальную дискуссионную тему. Мероприятие проходит при поддержке журнала T3.

Спикерами станут:

1. Арам Пахчанян — директор департамента продуктов ввода данных компании ABBYY (Тему своей вступительной лекции Арам обозначил так: «Закат офиса: как технологии меняют нашу рабочую среду». Арам предложил членам клуба BRAINON поразмыслить о том, почему консюмерские продукты, предназначенные изначально для личного пользования, так успешны в корпоративной среде и почему корпоративные информационные системы безнадежно проигрывают Интернету, а также о том, как в результате развития технологий будет выглядеть рабочее место работника умственного труда через несколько лет. Арам является сертифицированным тренером международной ассоциации AIIM и обладает 12-летним опытом работы в сфере ECM (Enterprise content management - управление информационными ресурсами предприятия) и ввода данных.

2. Сергей Мельников - заместитель главного редактора журналов «Т3» и «Железо» и лучший признанный эксперт по «яблокофонам». Именно он поделится своими ожиданиями от нового продукта компании Apple и прокомментирует громкую премьеру, свидетелями которой станут все участники мероприятия.

3. Дмитрий Окунев – главный редактор журнала «Железо». Он расскажет собравшимся о трендах современной техно-жизни.

4. Денис Подоляк - главный редактор журнала «Т3» - лучшего в Европе журнала о гаджетах, просветит по поводу последних тенденций и представит самые свежие гаджеты месяца, результаты тестов, интересные варианты использования, а также даст рекомендации по покупке.

5. Анна Григорьева - PR директор цифровой группы ИД «Геймленд» предложит подискутировать на тему IT-развлечений и их места в нашей жизни.

Затем всех собравшихся ждет прямая трансляция самой громкой премьеры осени – долгожданной новинки от компании APPLE в режиме online, по адресу  brainon.ru/live . Технический партнер мероприятия компания Mind. Гости мультимедийной лекции смогут не только посмотреть презентацию от Apple, но и обсудить все увиденное с экспертами.

Участие в лекциях и мастер-классах интеллектуального клуба BRAIN ON бесплатное.

Сбор гостей: 19.00. Начало: 19.30

ТАЙМИНГ:

19.30 – 20.45 BrainOn с участием Арама Пахчаняна, Сергея Мельникова, Дмитрия Окунева, Дениса Подоляка и Анны Григорьевой.

20.45-21.00 – пресс - брифинг

21.00 – 22.00 - онлайн презентация мероприятия Apple

Пресненская наб., 12. -1 этаж.

Информация по телефону:   +7-495-210-00-23

Обязательна предварительная регистрация на почту: [email protected]

www.brainon.ru

Комментарии