Anacondaz

Anacondaz

21 Октября Вс

Клуб "А2"

Мощнейший гиг в рамках Golden Vobla Tour 2012 пройдёт 21 октября в клубе «А2»

Стремительный взлёт почти всегда означает стремительное падение. Долгое развитие неизменно приводит к седым волосам и неоправданным ожиданиям.
А у группы Anacondaz движение происходит в уверенном темпе, но в рамках разрешённой скорости. О них не кричит прогнивший телевизор, их не приглашают на инаугурацию к российскому монарху, а вибрации их песен не пронизывают толстые телеса корифеев шоу-бизнеса на фестивалях «Юрмала» и «Песня года». Тем временем, столичная презентация крайнего альбома Anacondaz «Дети и радуга» оборачивается солд-аутом, так, что не все желающие пересекают порог клуба.

Журнал Billboard отмечает ребят как ярких и перспективных молодых музыкантов в рубрике «Свежая кровь». Самый значительный российский музыкальный фестиваль Kubana приглашает их выступать на главную сцену. Песни ансамбля звучат из самых тюнингованных гангстерских автомобилей, срывая густыми басами глухую тонировку с окон…

Споры почитателей и хейтеров несутся отовсюду – от кулуаров фестивалей до институтских курилок и школьных столовых. Эти парни слушают Mars Volta и Enter Shikari, но рождают рэп новой формации, при этом одеваясь по размеру. Астраханцы качают толпу, но толпу ярких и неглупых. Южные пацаны создают невиданный доселе «паузерн-рэп». Хип-хоп в сопровождении живого инструментала – что это? Актуальный тренд или чушь? Разберитесь в этом сами, посетив знаковый для группы сольник в Санкт-Петербурге. Концерт включит в себя большую часть материала всех трёх релизов группы и массу неожиданных номеров.

Билеты доступны в продаже в кассе А2 (пр.Медиков 3), на a2.fm, concert.ru и radario.ru (е-тикет). Стоимость билета можно узнать на главной странице a2.fm

Комментарии