Halloween с Family Day

Halloween с Family Day

27 Октября Сб

Дизайн-завод Flacon

27 октября на дизайн-заводе "Флакон" мы устроим самый страшный Family Day

Как и положено, мы будем ждать наших гостей в костюмах. С традиционным лозунгом "Кошелек или жизнь" вместе с переодетыми детками отправимся в гости ко всем жителям "Флакона" и будем вымогать у них сладости. Обладатели самых красочных костюмов получат призы. 
Если у кого-то наряда не окажется, наши мастера аквагрима смогут помочь всем желающим перевоплотиться в самых неожиданных персонажей.

Конечно же, в этот день никуда без традиционной тыквы. Мы не только смастерим зловещие тыквенные головы, но и научимся готовить блюда из этого полезного овоща. Тыквенные головы украсим свечками, которые сделаем сами.

Наши бесстрашные гости смогут сварить настоящее колдовское зелье и приготовить сладких паучков. На родителях проверим всю волшебную силу снадобья и узнаем, насколько же оно вкусное.

Знатоки самых душещипательных страшилок расскажут нам холодящие душу истории.   
А мы сами станем архитекторами и построим дом с приведениями.

В этот мистический день к нам приедет в гости магический театр теней, а мам будет ждать настоящая гадалка со стеклянным шаром.

На этом чудеса не заканчиваются. Магия реальной жизни — это наука. Ею мы и займемся. Будем ставить опыты по физике и химии и сами создадим настоящего слизняка.

Самые-самые отважные смогут побывать в таинственной комнате страха.

Стоимость участия — 400 рублей с ребенка, родители принимают участие во всех активностях бесплатно. Скидка для участников программы лояльности — 25%.

Желательный возраст юных участников Family Day : 5-12 лет

Комментарии