XS MICRO: John Heckle (LIVE, UK)

XS MICRO: John Heckle (LIVE, UK)

21 Декабря Пт

Rodnya studio

В студии RODNYA при под­дер­жке Winston XS Micro выступит самый перспективный и молодой техно-продюсер из Великобритании - John Heckle

Сейчас Джону всего 23 года. Впервые он снискал известность под сводами легендарного ливерпульского The Cavern Club: уже 15-летнем возрасте на вечеринках Alcatraz он виртуозно играл с трёх вертушек, чем и приковал взгляды таких техно-гигантов, как Surgeon и Regis, которые прослушали его демо-записи и передали их лэйблу RSB.

В 2006-м у Джона вышла первая пластинка (под псевдонимом Hek). British Murder Boys (Surgeon & Regis) активно играли эту пластинку в эфире BBC Radio One.

В 2012 году в Париже Джон был удостоен награды Qwartz Electronic Music Award за его ‘Life On Titan EP’.  Его релизы и ремиксы также вышли на лэйблах Apartament Records, Skylax, Signals и Tabernacle.

Джон продолжает выступать, используя широкий ассортимент аналогового оборудования в качестве аккомпанемента к эклектичным виниловым сэтам.

К тому же теперь в его репертуаре полностью аналоговая живая программа, с которой он выступит в студии RODNYA на вечеринке XS Micro.

LINE-UP:

John Heckle (UK)
[http://soundcloud.com/john-heckle]

Oira (Spb)
[http://soundcloud.com/oira]

Wedontneedwords (BHSAD)
[http://www.mixcloud.com/wedontneedwords/]

Miracle Libido (RAD)
[http://soundcloud.com/miraclelibido]

Saveliev (BHSAD)
[https://soundcloud.com/les]

*Oira+Black PR

HASHTAGS FOR YOUR INSTAGRAM: #rodnya #bshad #heckle #xs #xsmicro  

FC/DC
300 rub
PASSPORT CONTROL 18+

Комментарии