Открытие Елка-парка в Музеоне

Открытие Елка-парка в Музеоне

с 22.12 по 8.01

Парк искусств «Музеон»

Главный новогодний проект Парка искусств МУЗЕОН «Елка-парк» открывается 22 декабря в 15:30

В рамках Городского зимнего фестиваля почти сорок елок на грани фантастики от друзей и партнеров Музеона появятся на площадке перед Третьяковской галереей и на входе в парк с Мароновского переулка: утепленная шарфами от Шардама; укутанная в плед и читающая книгу от галереи Paperworks; хип-хоп елка-микрофон от телеканала A-ONE; литературная елка от Музея А.С. Пушкина; архитектурная елка от Детской архитектурной школы Старт; закутанная красная тайна от книжного магазина  «Фаланстер» и многие другие. На центральной аллее свои елки установят департаменты города Москвы и культурные институции.
Парк Музеон представит свою елку - шумовую инсталляцию «Девятый вал» от художницы Кати Бочавар, а также инсталляцию-флюгеры «Снежинки» Романа Ермакова.

22 декабря на площадке перед Третьяковской галереей состоится открытие «Елка-парка».

В 15:30 в павильоне Школа начнется «Самая сказочная сказка» от Seasons, во время которой участники сами придумают декорации для всех четырех сезонов года и сыграют в спектакле. С 16:00 до 18:00 перед Третьяковской галереей арт-маркет «Красный карандаш проведет экспресс мастер-классы по украшению елок. В 17:00 начнется праздничное шоу, которое откроет барабанщики из Drumtrain и артисты уличного театра «Огненные люди». В программе открытия выступление Оркестра елок на сцене и награждения лучшего дизайна елок от компании BoConcept.

Во время праздника участники «Елка-парк» поздравят всех пришедших с наступающими праздниками, оставив на память сувениры и подарки.

Вход на все мероприятия бесплатный.
Регистрация на спектакль на сайте МУЗЕОН www.muzeon.ru

Подробное расписание на сайте МУЗЕОН www.muzeon.ru
И на официальном сайте Городского новогоднего фестиваля www.moscow-newyear.ru

Комментарии