Курс "Персональный shopping-консультант"

Курс "Персональный shopping-консультант"

с 1.03 по 16.06

Институт Репутационных Технологий Art&Image

Если вас всегда манили сияющие витрины, походы по магазинам неизменно доставляли радость, а покупки вызывали восторг окружающих, значит, вы - потенциальный эксперт моды

Как совершить удачный шопинг в России и Европе? Как НЕ купить ненужные вещи на распродаже? Как не стать «жертвой» моды? Как создать гардероб на все случаи жизни? Что выбрать в подарок? Профессиональный shopping-консультант знает ответы на все эти вопросы.

Студенты курса "Персональный shopping-консультант" изучают систему построения закупок для персональных гардеробов, стратегию формирования рационального гардероба, соотношения в нем основных и сезонных составляющих. Выявляют взаимосвязи моды, стиля, бюджетирования. Разбирают проблемы, подходы и технику шоппинга в России и Европе.

В программе курса: лекции, тренинги, мастер-классы приглашенных специалистов, выездные семинары, видео-уроки, разбор кейсов, практические занятия и подготовка аттестационной работы.Обучение  ведется в течение 3,5 месяцев (30 занятий, включая защиту аттестационного проекта). Все выпускники получают свидетельство государственного образца о повышении квалификации Московского государственного университета культуры и искусств (МГУКИ). 

Руководитель и ведущий преподаватель курса - Анна Чигиринских, - первый профессиональный имиджмейкер в России, специалист с пятнадцатилетним опытом работы в области аналитики и консалтинга имиджевых проектов, а также коучинга в компаниях fashion-индустрии. Ведущая телепрограмм: «Гардероб на вылет» на телеканале «Домашний» и «Рецепт ее молодости» на телеканале «Россия». Основным достижением в карьере Анна Чигиринских считает введение в широкий обиход в России слова «имиджмейкер» и придание ему единственно правильного значения, а именно специалиста необходимой и достойно оплачиваемой профессии.

Подробная информация о программе курса, преподавателях и расписании по ссылке.

Комментарии