Roberto Rodriguez в Carabas Bar

Roberto Rodriguez в Carabas Bar

22 Марта Пт

Carabas Bar

В Carabas Bar выступит Роберто Родригез – авторитетный представитель скандинавской школы дип-хауса, прохладной северной музыки с горячим сердцем

Как и полагается настоящему финну, Роберто Родригез никуда не спешит – с 1998 года он методично шлифует мастерство упаковки  фанкового звучания в классические грувы чикагского хауса. К 2013 году его духоподъемный глубокий звук покорил самые высокие вершины дип-хауса, включая релизы на великих лейблах Plastic City, Freerange Records и Compost Records. С послужным списком в более чем 40 пластинок, Роберто Родригез также пользуется славой производителя качественных ремиксов – к его услугам обращались Йоко Оно, Dirt Crew, Crazy P и многие другие. Он выпускает пластинки на собственном лейбле Serenades, неспешно исследует границы между хаусом и новым диско, выступает с сетами по всему миру и успевает общаться с поклонниками на Facebook – обычный человек, который своим творчеством делает нашу жизнь чуточку лучше.

Финского артиста поддержит диджей из Санкт-Петербурга – города, наиболее близко расположенного к Финляндии, исследователь дип-хауса со стажем 15 лет, переигравший во всех клубах и фестивалях северной столицы, Илья Розов.

Комментарии