3 o'clock в редакции be-in.ru: Lebigmag

3 o'clock в редакции be-in.ru: Lebigmag

23 Марта Сб

Петербургский офис be-in.ru (бывший)

В эту субботу в рамках серии встреч «3 o'clock в редакции be-in.ru» пройдет встреча с Константином Котовым, основателем первого в России журнального интернет-киоска Lebigmag

Константин Котов расскажет все подробности о своем проекте, идее запуска журнального интернет-киоска, а также принесет самые интересные выпуски иностранных изданий о моде и искусстве, которые можно будет полистать и рассмотреть за чашкой чая.

Журнальный зал Lebigmag открылся в сентябре прошлого года в лофте Rizzordi в Петербурге. Следующим шагом стало появление интернет-киоска, где можно купить иностранные издания по ценам, максимально близким к европейским и с доставкой на дом. В интернет-киоске Lebigmag можно найти редкие издания о моде, искусстве и архитектуре, в том числе популярные: Vogue, i-D, Mojo, Frieze, Acne Paper, Purple Fashion, Dazed and Confused. Из редких новинок: немецкий Tissue, парижский Self Service, а также первый англоязычный журнал о современном китайском искусстве Yishu. Скоро появится британский Baron. 

Встреча пройдет в открытом формате. Редакция просит всех заинтересованных подтвердить присутствие, отставив под этим материалом комментарий или прислав на почту [email protected] сообщение с указанием ваших имени и фамилии и пометкой «Встреча Lebigmag».

 

Комментарии