WHY NOT? Как хорошие идеи превращаются в плохие проекты

WHY NOT? Как хорошие идеи превращаются в плохие проекты

24 Апреля Ср

Пространство "ТКАЧИ"

В рамках образовательного проекта WHY NOT? состоится лекция руководителя офиса Look at me в Петербурге Елены Смирновой "Как хорошие идеи превращаются в плохие проекты"

Елена Смирнова расскажет о том, почему очень часто интересные и оригинальные идеи, имеющие, казалось бы, большой потенциал, так и остаются существовать только "на бумаге" или же превращаются в весьма посредственные инициативы.

Опыт запуска проектов, который нередко сопровождается длительными согласованиями с инвесторами и партнёрами, дает возможность Елене уверенно отвечать на вопросы: на что необходимо обращать внимание, занимаясь разработкой проекта, как правильно спланировать его долгосрочный тайминг проекта и как в самом начале пути поставить цели, которые действительно приведут к результату. Все секреты проект-менеджмента 24 апреля в 19.00 в Lectorium креативно-выставочного пространства Ткачи.

Обязательна регистрация участников: [email protected]

Workshop WHY NOT? – творческая мастерская для студентов и молодых специалистов в области рекламы и PR. В рамках WHY NOT? проходят лекции известных профессионалов, а участники очного этапа проекта решают бизнес-кейс от международной компании. WHY NOT? традиционно состоит из лекционной и конкурсной частей. Участникам проекта в этом году предстоит решить бриф от Генерального партнера – финской косметической компании Lumene. Команда-победитель получит стажировку в GLOBAL POINT Agency и поездку в Хельсинки на завод Lumene.

CONTACT INFO

www.workshopwhynot.com
vk.com/workshopwhynot
facebook.com/workshopwhynot

Комментарии