Фестиваль "Рыжий Кот"

Фестиваль "Рыжий Кот"

6 - 7 июля

Торговая галерея «Москва»

Приглашаем вас принять участие в самом ярком и веселом фестивале лета «Рыжий кот»

«Рыжий кот» - это фестиваль для посткроссеров и филокартистов, для любителей современной литературы и охотников за необычными аксессуарами. Для тех, кто хотел бы приобрести красочные открытки, книги или подарки, будет работать Ярмарка рыжего кота. Вас ждут красочные альбомы по искусству и дизайну, интеллектуальный нон-фикшн, новая детская литература, почтовые открытки, созданные современными художниками и иллюстраторами, а также сувениры от частных мастеров и дизайн-студий.

Тем, кто хотел бы немного отдохнуть, организаторы фестиваля предусмотрели лаунж-зону для встреч посткроссеров. Для самых любознательных юудут работать мастер-классы. Гости фестиваля смогут сделать своими руками красочные аппликации и рисунки на сумке, футболке или кружке. Мастера и художники научат гостей фестиваля технике рисования и помогут придумать собственные сувениры.

Для тех, кто хотел бы приобрести необычные и оригинальные аксессуары и одежду, приглашаем посетить наш маркет. Дополнить свой летний look вы сможете на нашем фестивале. Целый день для вас будут работать корнеры, где можно будет приобрести трендовые летние сумки, винтажную одежду, украшения и бижутерию. В рамках фестиваля пройдет выставка-аукцион графики и иллюстрации, где будут представлены работы студентов и профессиональных художников.

Комментарии