Лайв SCSI-9 в «16 Тоннах»

Лайв SCSI-9 в «16 Тоннах»

30 Мая Пт

16 Тонн

SCSI-9 вы­ступают в «16 то­ннах» два раза в год: ве­сной и осенью. К весеннему кон­цер­ту 2014 года Антон Кубиков и Максим Милюте­нко по­дходят со следующим ба­га­жом: новый сингл «Flop Flop», собствен­ный лейбл Pro-Tez Records и обойма но­во­го ма­те­риала, над ко­то­рым дуэт начал ра­бо­ту этой ве­сной.

Помимо этого у груп­пы — статус чуть ли не гла­вного ро­ссийс­кого экспортного те­хно-проду­кта (не­многие из наших элект­ро­нных продюсеров могут похвас­тать по­ло­житель­ными рецензиями на по­рталах типа Pitchfork или Resi­dent Advisor), преда­нная фа­нбаза и все­гда интере­сные лайв-выступления, где элект­ро­нная му­зы­ка часто со­че­тается с живой.

Ну и играть мно­го­часовые сеты так, чтобы пу­блика не за­ску­ча­ла, а наоборот — растанцевалась, им тоже не впе­рвой. Как расс­ка­зы­вает сам Кубиков: «Первый час-два я играю очень спокойно и ро­вно, а потом могу устроить настоящий рейв». Еще му­зы­ка­нты не раз при­зна­ва­лись, что играть на маленьких площадках им нрави­тся бо­льше, чем на бо­льших рейвах. «На них ле­гче со­здать атмос­феру и уста­но­вить этот самый ко­нтакт с публикой».

Комментарии