Фестиваль Park Live

Фестиваль Park Live

27 - 29 июня

ВВЦ

В этом году в Москве во второй раз пройдет фестиваль Park Live. Фестиваль 2013 года показал и доказал, что в пределах большого города возможно провести грандиозный музыкальный опен-эйр.

Park Live — первый городской фестиваль на площадке под открытым небом, который длится три дня. Мероприятие проходит в исторически легендарном месте — ВВЦ. Это архитектурный шедевр, который в экскурсионной программе Москвы стоит одним из первых в списке любого туриста. Оно выбрано не случайно: в советское время это была выставка достижений народного хозяйства — место с настоящим «советским» колоритом. Центральным местом Park Live стала Площадь Промышленности — легендарное место ВВЦ. Установленная в центре площади ракета-носитель «Восток» стала символом фестиваля, который несложно узнать и в логотипе самого Park Live.

Лайнап создается таким образом, чтобы удовлетворить всевозможные музыкальные вкусы. В этом году хедлайнерами станут: Marilyn Manson, The Prodigy, Enter Shikari, Die Antwoord, Deftones, Mastodon, Wolfmother, Lykke Li, Moderat, Yann Tiersen и многие другие. Билеты и вся дополнительная информация — на официальном сайте мероприятия.

Комментарии