Sting

Sting

27 Июля Пт

Ледовый дворец

Этим летом Стинг представит свои самые известные хиты на сцене Ледового дворца совместно со своей группой музыкантов - Доминик Миллер (гитара), Вини Колайута (ударные), Дэвид Сэншс (клавиши), Питер Тикелл (электроскрипка), Джо Лаури (вокал)

Композитор, певец, автор, общественный деятель, Стинг родился в Ньюкасле (Англия), а в 1977 году переехал в Лондон, чтобы вместе со Стюартом Коуплендом и Энди Саммерсом создать группу The Police. Группа выпустила пять альбомов, удостоилась шести премий Грэмми, а в 2003 году The Police была включена в зал славы рок-н-ролла (The Rock and Roll Hall of Fame). С 1985 года Стинг выпустил 13 сольных альбомов.

В честь празднования 25-летия сольной карьеры недавно было представлено юбилейное подарочное издание 25 Years (“25 лет”) и двойной диск The Best Of 25 (“Лучшее за 25 лет”). Также на ITunes доступно бесплатное приложение для IPad Sting 25 (“Стинг 25”), включающее не только лучшие выступления его бенефиса в честь 60-летия, но и редкие интервью, фотографии, видеозаписи и многое другое. Продано около 100 миллионов копий альбомов как группы The Police, так и его сольных альбомов. Стинг был удостоен 10 премий Грэмми, статуэткой Золотой Глобус, Эмми и три раза был номинирован на премию Оскар.

Комментарии