Fashion Festival Shopping Apocalypse

Fashion Festival Shopping Apocalypse

21 - 23 декабря

Tsvetnoy Central Market

Sunday Up Market на -4 этаже Универмага «Цветной» устраивает настоящий Shopping Apocalypse

Под сводами самого уютного универмага Москвы, в двух шагах от метро, вы сможете не только выбрать самый оригинальный подарок и праздничный наряд, но и весело провести время всей семьей или в кругу друзей. Мы для всех приготовили массу новогодних сюрпризов!

В ПРОГРАММЕ:

Новогодние подарки

Безграничный выбор аксессуаров, украшений, сумок и сумочек, прекрасной обуви, игрушек и новогодних украшений от 150 российских дизайнеров. Вы сможете выбрать подарки сразу для всех членов семьи, коллег и друзей. Небольшая часть ассортимента дизайнерских изделий представлена на фотографиях.

Одежда российских дизайнеров

150 российских дизайнеров представят вашему вниманию праздничные наряды для женщин и мужчин на любой вкус.

Игровая зона

Две приставки XBOX и огромное разнообразие настольных игр в вашем полном распоряжении, в игровой зоне, созданной первым антикафе - Babochki.

Фотовыставка Антона Бунденко

На фестивале вашему вниманию будет представлена фотовыставка под названием FASHION APOCALYPSE, молодого и очень талантливого фотографа Антона Бунденко.

Детский Городок

Mamas' Lab - это лаборатория креативных мам. Сами они говорят о себе так: "Мы - мамы, которым хочется расти и развиваться вместе со своим ребенком. Мы любим мечтать, придумывать и претворять задуманное в жизнь. Мы делаем разные интересные проекты в разных частях Москвы. Все они направлены на то, чтобы сделать жизнь с детьми интересней и комфортней." На Fashion Festival Shopping Apocalypse будет представлен грандиозный детский городок, созданный Mamas' Lab.

Beauty Zone

Журнал COLLEZIONI дарит прекрасный новогодний подарок всем посетительницам Fashion Festival - бесплатный макияж и прическа от профессиональных стилистов и визажистов всем желающим.

Виртуальная примерочная

Окунитесь в мир моды и гламура в виртуальной примерочной Dressformer.com

Кафе Волконский

Компания Волконский - это первая в России сеть традиционных пекарен. Создатели и владельцы сети - супруги Стефани и Александр Гарез, стремятся объединить в Волконском знаменитые традиции и культурные ценности двух великих держав – России и Франции. Они продолжают историю дореволюционных «булошных», восстанавливая рецепты из старинных кулинарных книг и используя только натуральные ингредиенты. "Наша цель – показать, как просто можно улучшить качество жизни и каждый день дарить людям радость через простые вещи".

Благотворительность на Fashion Festival

Благотворительный проект «Социальные метры» приглашает вас на новогоднюю ярмарку сувениров, сделанных детьми из детских домов.

Изготовление этих сувениров для детей было больше чем простым уроком труда. За свою работу они получили реальные деньги. Сумма, выплачиваемая ребенку, зависит от сложности изготовления сувенира и соизмерима затрачиваемому труду. Активные участники зарабатывают больше 10 тысяч рублей в месяц. Для многих из них участие в благотворительном проекте «Социальные метры» стало первым трудовым опытом.

Деньги от продаж пойдут на выплату вознаграждения авторам сувениров, поощрение педагогов, вывоз детей в торговые центры, транспортные и административные расходы, развитие благотворительного проекта «Социальные метры».

Комментарии