Вещь недели: вечный календарь
  • 30.12.11
  • 4019

Вещь недели: вечный календарь

Красочное и радостное решение проблемы потери во времени. Вечный календарь - отличный подарок на Новый Год и рассеянному другу, и пунктуальному коллеге

Если вы по-прежнему не определились с тем, что подарить родным и близким, или же хотите преподнести приятный сюрприз самому себе, предлагаем присмотреться к вечному календарю отечественного бренда "ХлЭб". Небольшие круглые магниты с указанием месяцев, датами и отметками, соответствующими погоде и общему настроению, станут вашим календарем и на будущий 2012, и на любой другой будущий год.

Вещь недели. Вечный магнитный календарь ХлЭб - подарок на Новый годВечный магнитный календарь "ХлЭб",1500 руб.

Система календаря проста и прекрасна: красочные разноцветные магниты указывают месяцы, черно-белые - дни, а забавные фигуры и значки отражают ваше настроение на текущий день. Год от года нужно всего лишь передвигать значки: следите, чтобы кто-нибудь не сделал это за вас - иначе запутаетесь.

Приобрести вечный календарь можно в одном из магазинов, где представлена продукция "ХлЭб", или посредством группы бренда Вконтакте.

Кстати, создатели и дизайнеры "ХлЭб" подготовили приятный новогодний сюрприз всем петербуржцам: 30 и 31 декабря доставка любого подарка из коллекции бренда будет осуществлена бесплатно. Необходимо лишь оставить заявку в течение сегодняшнего дня, 29 декабря, на специальной страничке.

Вещь недели. Вечный магнитный календарь ХлЭб - подарок на Новый Год и другу и коллеге

Вещь недели. Вечный магнитный календарь ХлЭб

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама