• 09.07.10
  • 197

Выставка промышленных образцов одежды в Ростове-на-Дону

С 19 по 22 августа 2010 в преддверии нового модного сезона в Ростове-на-Дону пройдет выставка промышленных образцов одежды «Коллекция осень-зима 2010/2011» – проект, не имеющий аналогов на юге России

Экспозиция ориентирована на товары масс-маркет и представит осенне-зимние коллекции одежды, только сошедшие с подиумных показов и еще не поступившие в розницу. На площадке выставки российские и зарубежные производители получат возможность напрямую встретиться с местными байерами и владельцами магазинов, предпочтения которых зачастую определяют модные тенденции в регионе.

Предполагается, что посетителями мероприятия станут специалисты индустрии, владельцы и директора магазинов. Профессионалы смогут детально познакомиться с каждым элементом представленных на показе моделей и одними из первых заключить контракт на поставку. Первые два дня выставка будет открыта только для специалистов, а для деловых встреч на площадке специально оборудованного демонстрационного зала будут предусмотрены комфортные зоны переговоров.

21 и 22 августа экспозиция откроет свои двери для всех желающих и экспонентам представится возможность пообщаться с конечными покупателями их продукции, проанализировать потребительский спрос в регионе.

Являясь важнейшей бизнес площадкой для развития связей между поставщиками, торгующими организациями и компаниями, обслуживающими данный сектор экономики, экспозиция дополняется обширной деловой программой.

В рамках выставки «Коллекция» пройдут семинары, посвященные актуальным для «модного» бизнеса темам, в том числе особенностям продвижения в регионе; составлению портрета потребителя и отличиям потребительского поведения; эффективным формам продвижения; мерчендайзингу; формированию ассортиментной матрицы; развитию магазина как бренда; франчайзингу.

Организатор мероприятия – специализированный конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо».

По вопросам участия обращаться:
Тел.: (863) 268-77-68, 268-77-79, 280-07-12
E-mail: [email protected]

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама