• 13.04.10
  • 420

Неделя моды в Новосибирске

С 18 по 23 апреля 2010 года в банкет-холле «Paradise» будет проходить «Неделя моды в Новосибирске»

Организаторы проекта: агентство «Global Marketing», модельное агентство «Model House» и банкет-холл «Paradise»

«Неделя Моды в Новосибирске» - крупное модное событие Сибирского региона. География проекта простирается по всей территории Российской Федерации, в осенней «Неделе Моды» принимают участие и зарубежные компании. Главным отличием предстоящего мероприятия является то, что теперь оно будет охватывать одновременно две известные площадки Новосибирска! Основная программа «Недели моды» пройдет в банкет-холле «Paradise», а в вечернее время будут организованы специальные показы для ТРЦ «Ройял Парк».

Особенность «Недели моды в Новосибирске» – поразительное разнообразие моделей. Участниками весенней «Недели» станут дизайнеры, предприятия-производители, торговые сети, а также молодые модельеры. Организаторы допускают участие в показе коллекции весеннее-летнего сезона 2010 года и показы актуальных трендов осень-зима 2011.

Самыми яркими событиями «Недели моды в Новосибирске» станут VI Региональный конкурс промышленных коллекций «Мода-Браво!» и конкурс для молодых модельеров «Новое поколение Моды». Участие в конкурсах дает предприятиям и дизайнерам возможность представить свои модели на суд высокого жюри и получить рекомендации по доработке коллекций. Главная задача конкурса – помочь участникам в продвижении своих коллекций, повысить конкурентоспособность коллекций, поднять престиж своих торговых марок и получить бесценный опыт.

Помимо показов коллекций в конкурсах и во внеконкурсной программе предполагается также деловая программа: проведение семинаров, презентаций, выставок и выступлений знаменитых персон сферы моды.
Для посетителей проекта надо отметить, что проект «Неделя Моды в Новосибирске» - это еще и красочное шоу, пропустить которое просто нельзя. Программа показов и деловая программа гармонично переплетаются с шоу – программой, с выступлением сценических коллективов.

Торжественное открытие «Недели Моды в Новосибирске» состоится
18 апреля 2010 г., в 13.30, в банкет-холле «PARADISE» (ул. Красный проспект, 42а).

Основная программа «Недели моды» будет проходить ежедневно с 18 по 22 апреля 2010 г. с 10.30. до 16.30, в банкет-холле «PARADISE»

Специальные показы коллекций пройдут в эти же дни в ТРЦ «Ройял Парк» (ул. Красный проспект, 101)
20 апреля в 17:00 «День конкурса МОДА - БРАВО!»
21 апреля в 17:00 «День конкурса «Новое поколение МОДЫ»
22 апреля в 17:00 «День бутика»

Заключительные показы, закрытие «Недели» и награждение победителей состоится 23 апреля, в 18.00 в банкет-холле «PARADISE»

ПРЕСС-ЦЕНТР: Гринева Анастасия, тел. (383) 217-41-16
e-mail: [email protected]
www.fashionweek.ucoz.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Bali Fashion Week
  • 24 августа 2008

Bali Fashion Week

Дьявол носит Prada
  • 10 октября 2006

Дьявол носит Prada

Реклама