Выставка моды Collection Premiere Moscow
  • 17.03.14
  • 1014

Выставка моды Collection Premiere Moscow

С 25 по 28 февраля 2014 года в Москве с успехом прошел очередной сезон выставки Collection Premiere Moscow (CPM). За эти дни десять полностью укомплектованных павильонов Экспоцентра посетило более девятнадцати тысяч профессиональных гостей из разных стран, для которых были представлены новые коллекции сезона осень-зима 2014/15.

Традиционный интерес байеры проявили к национальным павильонам Германии, Италии, Франции, Турции, Испании, Финляндии и России. Основные же активности были сконцентрированы в тематических разделах CPM- Kids, Body&Beach, Fashion&Denim, Premiumи Styles, включая перфоманс-шоу брендов Madonnaи Marcus Schenkenberg с участием скейтеров, дефиле бельевых итальянских марок и многое другое.

Впервые в рамках выставки состоялась встреча ведущих ньюсмейкеров сезона с блогерами российского интернета в формате CPM Blogger Talk. Круглый стол собрал более 60 гостей из числа российских дизайнеров, предпринимателей и представителей прессы. На вопросы модератора дискуссии Екатерины Одинцовой (PR Trend) и блогеров Олега Шарана, Малены Маяковской, Марии Новиковой, Анжелы Арутюнян и Ксении Рузановой отвечали модель и дизайнер Маркус Шенкенберг, глава издательской группы Intimoda Франческа Спинетта и коллекционер обуви Назим Мустафаев. По итогам сотрудничества CPM и сообщества блогеров, приз в виде золотой цифровой камеры за самое активное участие в работе выставки получила Светлана Падерина, автор аналитического блога Svet-Sezona.ru.

Новый сезон CPM пройдет в период с 3 по 6 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Дополнительную информацию о выставке Collection Premiere Moscow, а также о любой другой деятельности компании вы можете найти на сайтах: cpm-moscow.com, cpm-moscow.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама