• 18.08.10
  • 676

Творческий конкурс от Uniqlo: придумай свою футболку с Микки Маусом

С 16 августа Uniqlo принимает заявки на участие в конкурсе UT Гран-при 2011. Конкурсантам предстоит придумать лучший дизайн футболки с изображением Микки и Минни Маус

В этом году конкурс посвящен двум культовым героям Disney Микки и Минни Маус. Профессиональное жюри, куда войдут представители  компаний Uniqlo и Disney, отберет 20 лучших работ, которые в 2011 году будут продаваться в магазинах Uniqlo по всему миру в рамках дизайнерской линии UT. Кроме того, несколько победителей конкурса будут также награждены дополнительными призами.

Впервые компания Uniqlo провела конкурс UT Гран-при  в 2005 году. Конкурс дает возможность художникам и дизайнерам из разных концов света раскрыть свой творческий потенциал и принять участие в создании одежды, которая будет продаваться в магазинах по всему миру. В конкурсе UT Гран-при  могут принять все желающие, вне зависимости от пола, возраста и национальности.
 
В этом году конкурс UT Гран-при состоится в седьмой раз и будет посвящен двум легендарным героям Disney Микки и Минни Маус.
 
Информация для желающих принять участие в творческом конкурсе UT Гран-при:
 
Сроки подачи заявок: 10.08.2010 – 10.09.2010
 
Главный приз: Футболка, дизайн котрой признан лучшим, будет продаваться в магазинах Uniqlo по всему миру, а ее создатель получит денежный приз в размере $ 10 000, поездку в парк развлечений Disney в калифорнии и другие призы. Другие победители конкурса, чьи дизайн-макеты также будут использованы в создании футболок, получат поездку на двоих в парк развлечений Disney в Калифорнии и прочие призы.
 
Подробная информация о конкурсе содержится здесь.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

UniqloUniqlo
Яркая, доступная и качественная базовая одежда из Японии
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 551-52-71

Реклама