• 23.08.10
  • 1406

Мужские и женские рюкзаки и сумки Dakine и Ogio на Proskater.ru

Proskater.ru представляет новую коллекцию превосходных мужских и женских рюкзаков Ogio и Dakine

Ogio – компания, которая двигается в ногу со временем, постоянно находя новые идеи и технологии для создания уникальных и качественных сумок. Серия Duke прекрасно подойдёт для школы или университета: в такой рюкзак поместится нетбук или небольшой ноутбук, есть специальное отделение для канцтоваров, телефона, камеры или плеера, фирменный шейный ремешок Soft Neck, эргономичные лямки и спинка с наполнителем не позволят плечам устать от тяжести книг. Модель Detroit обладает теми же качествами, плюс у неё есть специальные крепления для скейтборда. Женские рюкзаки Ogio ничем не уступают в плане технических наворотов и обладают легким приятным дизайном.



Компания Dakine не нуждается в особых представлениях. За почти 35 лет работы она доказала, что является одним из главных производителей городских сумок на планете. Сегодня Dakine представляет красивые и прочные рюкзаки для учебы или занятий спортом. У рюкзаков серии Pivot спереди есть карман-органайзер, боковые карманы для воды и специальные крепления для скейтборда. Модель Varial снабжена закрытыми боковыми кармашками. Central – прекрасная городская модель с мягким отсеком для солнечных очков и других хрупких вещей. Женские рюкзаки тоже могут похвастаться отличным дизайном и высокой функциональностью. У всех моделей есть карман-органайзер с отсеками для ручек, блокнотов и телефона, мягкий отсек для 14-15 дюймового ноутбука. Модели  Jewel и Prom снабжены специальными глубокими отделениями, куда можно положить сандвич или другой снек, не волнуясь за егсохранность. Также от Dakine пришли практичные и стильные сумки самых разных размеров и дизайнов на все случаи жизни.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Proskater.ruProskater.ru
Интернет-магазин одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров модных уличных марок и крупных брендов из мира экстремального спорта
Адреса в Москве

Тел.8 (800) 350-88-41

Реклама