Новая коллекция в магазинах SODA
  • 26.03.08
  • 290

Новая коллекция в магазинах SODA

BOYS NEED GIRLS. Весенняя коллекция SODA – это сдержанный sex appeal, в меру романтический и, возможно, немного наивный


Новая коллекция в магазинах SODAВ этой одежде хочется пойти на свидание с девушкой или мужчиной – не то чтобы своей мечты (это слишком банально), а с тем человеком, с которым можно просто приятно провести время. Послушать хорошую музыку, выпить шампанского и погрузиться в полное безделье.

Девушки на высоких каблуках в белых рубашках и обтягивающих тонкую талию жилетках и узких джинсах. Это если хочется показной строгости. Для легкомысленного образа: яркие олимпийки, полосатые леггинсы и короткие джинсовые юбки, либо – легкие развевающиеся платья.

Молодые люди в откровенных свитерах – возможно, со слишком глубоким, чем это обычно принято, вырезом. Либо в белых или «цветочных» рубашках, синих джинсах и куртках заядлого плейбоя. Последнее – бесспорно, излюбленный итальянский стиль одежды, «романтический стандарт». Для тех, кто далек от этого, SODA продолжает линию спортивного casual: милитаристские штаны и олимпийки в разных вариациях на тему «хаки». Для любителей экспериментов есть даже розовый цвет.

Виртуальная галерея магазина SODA в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Soda FirenzeSoda Firenze
SO*DA - мультибрендовые магазины итальянских брендов
Адреса в Москве
Реклама