Идеи для подарков: сумки, которым обрадуется и девушка, и мама, и сестра
  • 25.11.10
  • 553

Идеи для подарков: сумки, которым обрадуется и девушка, и мама, и сестра

Хорошая сумка – идеальный подарок и подруге, и сестре, и любимой и маме. В сегодняшнем обзоре сумки, которым обрадуется каждая девушка 

День Рождения подруги, сестры или дочери – отличный повод преподнести хороший подарок. Идей может быть много, одни чуть лучше, другие чуть хуже. Но существуют и беспроигрышные. О них мы и рассказываем в серии «Идеи для подарков». 

Что такое хорошая сумка? Лёгкая, красивая, подходит к ситуации или образу жизни. Вот и весь секрет. Это знает каждая женщина, но жизнь многообразна: мы работаем и отдыхаем, путешествуем и играем с детьми, и для каждой из этих ситуаций подойдёт своя сумка. Что это значит? Только то, что "лишних" сумок не бывает. Так что теперь вы знаете, что делать, если собираетесь поздравить с Днём Рождения девушку, сестру, подругу, маму, дочь. 

Kipling: текстильная сумка через плечо

Классическая и хорошо узнаваемая модель "школьной" сумки с обезъянкой завоевала популярность неспроста: кармашки и липучки, регулируемый ремень, с десяток цветовых решений, "дизайнерские" серии для модников. Тем, кто считает, что он уже "перерос"обезъянку, сообщаем: её можно снять и поселить на письменном столе. 

Идеи подарков для девушек: сумка Kipling

Сумка Kipling, ориентировочная цена в интернет-магазине http://www.equipage.ru: 3000 рублей.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама