Оттенки цвета морской волны в коллекции befree
  • 26.02.12
  • 3355

Оттенки цвета морской волны в коллекции befree

Летом 2012 дизайнеры женской одежды befree предлагают обратить пристальное внимание на цвет морской волны

Добавьте в свой повседневный облик бодрости, свежести и энергии прибрежного ветра. Оттенки морской волны идут практически всем. В летней коллекции 2012 сети демократичной одеджы befree есть и платья, и юбки, и туфли. 

Юбки и туфли цвета морской волны. Фото: магазины befreeЮбка и туфли цвета морской волны в коллекции befree лето 2012. Фото: befree

Общее правило – сочетая одежду цвета морской волны с другими вещами, избегайте чёрного, он способен "убить" позитивное восприятие оттенков моря. Выбирайте цвета лета, цветущих тропиков, песка и неба. 

Юбки и туфли цвета морской волны. Фото: магазины befreeПлатья с цветами цвета морской волны в коллекции befree лето 2012. Фото: befree

 

Если сомнения всё же есть, то, чтобы раз и навсегда разобраться, с загадкой "морской волны",  соберите коллекцию фотографий моря и морского побережья. Потом отберите те, что нравятся и просто аккуратно разберите картинку на составляющие. По цвету, конечно. Вот и весь секрет.  И помните, что цвет Средиземного моря отличается от цвета Чёрного.  

Цвет морской волны в сочетании с жёлтым.Цвет морской волны в сочетании с желтым и белым.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

befreebefree
Российская молодежная марка, в магазинах которой ярких и светлых вещей всегда больше, чем темных
Адреса в МосквеКаталог
Реклама