Зимние куртки и пуховики adidas Originals
  • 07.11.11
  • 24691

Зимние куртки и пуховики adidas Originals

К очередному зимнему сезону дизайнеры adidas Originals приготовили целую серию новых моделей одежды и обуви: пуховики, стёганые куртки, жилеты и, конечно, обувь

Самые популярные зимние модели женской коллекции получили новое прочтение. Нынешней зимой марка adidas Original предлагает удлинённые пуховики, укороченные утеплённые куртки и нарядные жилеты с яркими вставками и пайетками. Женские зимние ботинки HONEY WINTER прекрасно подойдут для прогулок и надёжно защитят от холода.

Зимняя коллекция одежды и обуви adidas Originals

Мужчины наверняка обратят внимание на мужские пуховики ярких цветов и на пуховики с абстрактной графикой. Те, кто предпочитает более сдержанный лаконичный стиль, по достоинству оценят куртки и парки из линейки adidas Originals Blue.

А что приготовят дизайнеры Adidas Original сезону осень-зима 2012-2013 станет известно совсем скоро. 

И не забывайте, что в каталоге одежды магазинов Москвы и Санкт-Петербурга на be-in.ru можно найти много интересного. Здесь есть как женские пуховики, так и мужские. Выбирайте лучшее!

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

adidas Originalsadidas Originals
Streetwear марка с богатым спортивным наследием
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама