Сумки и чехлы  Samsonite для ноутбуков и планшетов
  • 25.11.11
  • 1241

Сумки и чехлы Samsonite для ноутбуков и планшетов

Компания Samsonite® представляет новые коллекции современных сумок для ноутбуков Monaco™ и практичных чехлов для ноутбуков и планшетов Airglow™

Сумки из коллекции Monaco из особого плетеного материала имеют специальное отделение с набивными стенками для защиты ноутбука, а также двойное набивное дно. Неопреновые карманы для аксессуаров отлично защищают вещи от ударов и царапин. А «умный рукав» дает путешественникам возможность закрепить сумку поверх чемодана для удобства передвижения. Коллекция Monaco представлена в синем, зеленом, серебряном и оранжевом, а также черном цветах.

Сумки и чехлы от Samsonite для ноутбуков и планшетов

Чехлы Airglow от Samsonite из легкого и прочного неопренового материала, защищает устройство от ударов и царапин, а подкладка из мягкого флиса обеспечивает дополнительную защиту экрана и корпуса ноутбука или планшета. Новинки оснащены рядом функциональных деталей, таких как плоский карман для ключей или мобильного телефона. Кроме того, модель позволяет осуществлять подзарядку iPad, не вынимая его из чехла. Модели Airglow представлены в различных размерах и в четырех цветовых решениях: черно-голубом, черно-красном, черно-розовом и черно-зеленом.

Сумки и чехлы от Samsonite для ноутбуков и планшетов
 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

SamsoniteSamsonite
Самые известные в мире чемоданы и дорожные сумки
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 234-20-70

Реклама