Лето в Showroom Shansone
  • 08.07.09
  • 850

Лето в Showroom Shansone

Showroom Shansone.spb – квартирный шоу-рум, представляющий в своих гостеприимных стенах молодых российских дизайнеров, самые актуальные мировые бренды и малоизвестные европейские интеллектуальные марки

В июле шоурум предлагает вниманию покупателей новую коллекцию российской дизайнерской марки I Am - легкие, чистые силуэты, отсутствие навязчивого декора и лаконичная цветовая гамм. Так же представлены пилотные коллекции только начинающих, но уже заслуживающих внимания дизайнеров: летние платья интересного кроя от московского дуэта «Моль», оригинальные кожаные сумки и клатчи Potrapa и притягивающие изысканной сдержанностью наряды Oh my posh!.

Так же шоу-рум объявляет скидки на мужские и женские футболки, рубашки и брюки. Vivienne Westwood, Comme des garcons, Stella McCartney, Pinko, Alexander Mcqeeen и многое другое – все со скидкой 30%!

Этим летом с коллекцией Shansone.spb можно ознакомиться не только непосредственно в самом шоу-руме. Шансон стал постоянным участником выездной распродажи - поп-ап стора «Ярмарка», проводимого каждое воскресенье в баре Волга-Волга. «Ярмарка» собирает вместе по небольшой части ассортимента из актуальных коллекций от ведущих питерских и московских шоу-румов, коллекции отдельных дизайнеров и представляет их по доступной цене в уютной дружеской атмосфере.

12 июля 2009 года Showroom Shanson.spb примет участие в модном показе «Haute Kampote», организованном «творческой мастерской» Галар Компот. Показ состоится на заводе "Красное знамя" в 17-00. Здесь будут представлены новые имена и веяния в нашем городе - коллекции от начинающих петербургских дизайнеров и новых концептуальных магазинов одежды.

Showroom Shansone
Невский 16, квартира 3. На домофоне набирать 53.
С 18 до 21.

Галерея Showroom Shansone в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама