Всё внимание на галстук
  • 23.07.09
  • 856

Всё внимание на галстук

В мужском костюме вольности недопустимы. Крой, цвета и фактура должны безупречно сочетаться, сохраняя при этом индивидуальность и стиль. Поэтому галстуку стоит уделить большое внимание - только он сможет преобразить скучный костюм в яркий и неповторимый образ.


В новых коллекциях известных кутюрье галстук - неотъемлемый аксессуар. Три самых актуальных коллекции мужских галстуков от Moschino, Roberto Cavalli и Trussardi появились в интернет-магазине Luxpodarok.ru.


На галстуках Roberto Cavalli - классическая косая полоска и достаточно смелые, но при этом глубокие расцветки. Такой аксессуар освежит строгую классику.

Галстук Cavalli


Основой коллекции от Moschino стали яркие летние цвета - они добавят образу азарта и молодости. Выходя за классические рамки, коллекция при этом остается гармоничной и строго выверенной.


Галстук из коллекции Moschino


Полное отсутствие штампов и максимальное внимание к индивидуальности – черты новой коллекции от Trussardi. Логотип бренда в виде маленьких борзых по всему галстуку осознанно выведен в розовом цвете.

Галстук от Trussardi


Теперь мужчина может полностью преобразить свой строгий костюм в стильный и оригинальный наряд. Выбрать и приобрести галстуки от ведущих брендов, не выходя из дома или офиса, просто и приятно с помощью интернет-магазина Luxpodarok.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Реклама