Премиальная карта от Связного Банка
  • 04.05.12
  • 1246

Премиальная карта от Связного Банка

Связной Банк выпустил новую карту для путешественников World MasterCard

Связной Банк, поразивший рынок банковских услуг в 2010 году своим уникальным предложением для массового сегмента клиентов – универсальной банковской картой «Связной Банк», запустил продукт для более требовательных потребителей финансовых услуг. Карта World MasterCard® Связного Банка – это выгодные условия хранения свободных средств, дополнительные плюсы от покупок и оплаты услуг и возможность получать скидки и специальные предложения от участников программы привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ®.


Карта Связного Банка. World MasterCard

 

Помимо возможности получать доход на текущий остаток по карте и начисления повышенных баллов программы лояльности, карта World MasterCard® дает возможность пользоваться программой страхования для путешественников, что идеально подходит для тех, кто часто бывает за рубежом. Страховка, которая оформляется к карте, подходит в том числе и для оформления визы. Управлять своими финансами из любой точки мира можно с помощью интернет-банка, который бесплатно подключается ко всем картам World MasterCard®. А отдельная линия Центра клиентской поддержки и специальный менеджер в отделениях банка сделают обслуживание в банке еще более удобным.

Требовательные клиенты всегда ожидают от банков большего. Карта World MasterCard® – ответ Связного Банка на запросы самых требовательных клиентов.

На правах рекламы. Связной Банк (ЗАО), генеральная лицензия ЦБ РФ №1961 от 09.09.2010 г.


 

Комментарии

Реклама