Коллекция коньков Reebok осень-зима 2012-2013
  • 27.09.12
  • 2849

Коллекция коньков Reebok осень-зима 2012-2013

Элегантные и озорные женские модели и функциональные и комфортные мужские модели коньков компании Reebok

С приближением холодов все большую актуальность приобретают товары для зимних видов спорта. Компания Reebok совместно с брендом CCM подготовила коллекцию мужских и женских коньков. В этом сезоне представлены как модели, ставшие хитами в предыдущих сезонах, так и новинки для самых взыскательных покупателей.

Основные технические особенности женских коньков – широкая удобная колодка, лезвие из никелированной углеродистой стали, подкладка из мягкого искуственного меха, верх из искуственной кожи. Одна из моделей – озорные коньки Reebok WC Rusdoll. Изображение матрешки на коньках напомнит всем, какая школа фигурного катания является одной из сильнейших в мире.

Несмотря на то, что мужские модели выполнены по технологиям, используемым для профессионального спорта, они подойдут и для начинающих игроков в хоккей. Мужская модель CCM U+ 04 выполнена совместно с брендом CCM, признанного эксперта в области профессиональной хоккейной экипировки. Лезвие из нержавеющей стали, низкопрофильная подошва, подкладка из микрофибрового волокна – технологии профессионального спорта доступны теперь для большинства покупателей.

коньки ReebokМодель Reebok WC Blueflowers - 3790 рублей, модель Reebok WC Paid - 4190 рублей, модель Reebok WC Hi Coral - 4690 рублей, модель Reebok White K Pump - 8990 рублей, модель Reebok WC Russdoll - 4190 рублей, модель CCM U+ 04 - 5490 рублей

Коньки можно будет приобрести во всех магазинах Reebok с 15 октября.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ReebokReebok
Спортивная одежда, обувь, аксессуары и оборудование для спорта, фитнеса и повседневной жизни
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-74-73

Реклама