Коллекция CR7 Криштиану Роналду для компании Nike
  • 08.11.12
  • 2937

Коллекция CR7 Криштиану Роналду для компании Nike

Куртка из водонепроницаемого материала, толстовка с замшевыми заплатками, трек-топ, футболки, кроссовки, а также щитки и мяч

Сочетая спортивный и повседневный стили, новая коллекция включает в себя детали, которые отражают страсть Роналду к совершенству. Слоган коллекции, характеризующий личность футболиста – "Люблю побеждать, ненавижу проигрывать" – выражен также в эмблеме обновленной линейки – сердце и кресте. Яркие акценты розового и синего цвета подчеркивают индивидуальность каждого продукта. Так, например, именные бутсы Mercurial Vapor VII CR представлены в классическом черно-белом варианте с яркими вставками. Прототипом для них послужили бутсы Mercurial, в которых Криштиану Роналду играет уже не первый сезон. Толстовка с кожаным логотипом дополнена замшевыми заплатками на локтях, а куртка со шнуровкой обшита водонепроницаемым материалом, который защищает от непогоды. В коллекци можно найти трек-топ, футболку и классические кроссовки Wardour Max 1 Chukka. Также в линейку CR7 входят футболка, щитки, кроссовки CR Nike 5 Gato и мяч Prestige. Вся продукция выполнена в черной, синей и розовой цветовой гамме.

В продажу коллекция CR7 поступит 15 ноября и будет доступна в магазинах Nike в ТЦ «Метрополис», ТЦ «Европейский», ТЦ «Мега Белая Дача», ТЦ «Мега Теплый Стан», а также в спортивных магазинах «Премьер-Футбол» на Таганке, «СпортDепо», «Зенит Премьер-Футбол».

совместная коллекция Nike и Криштиану РоналдоСовместная коллекция Nike и Криштиану Роналду

совместная коллекция Nike и Криштиану РоналдоСовместная коллекция Nike и Криштиану Роналду

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

NikeNike
Любимая марка Форреста Гампа и Марии Шараповой
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 641-33-88 (89)

Реклама