Shopping-kaleidoscope: ботинки Blundstone, корнер Ralph Lauren и конкурс osome2some
  • 14.01.13
  • 2170

Shopping-kaleidoscope: ботинки Blundstone, корнер Ralph Lauren и конкурс osome2some

Ботинки Blundstone и полиуретан, книга The Panda People and Other Works и принц Хенрик Датский, подарочная серия марки Hearts of Moscow и футбол

Ботинки марки Blundstone в магазинах Code7

Ботинки австралийской марки Blundstone появились в магазинах Code7 в Москве и Петербурге. Каждую пару изготавливают по специальной системе, которая уменьшает нагрузку на стопы и позвоночник. Подошва из полиуретана устойчива к химическим кислотам, маслу и жиру и способна выдержать температуру выше 100°С.

Известно, что полиуретан изобрел немецкий ученый Отто Георг Вильгельм Байер в 1937 году. По началу коллеги скептически отнеслись к изобретению молодого химика, потому что идея получения сухого пенистого материала казалась нереальной. Однако в скором времени было налажено масштабное производство полимера в Германии. Сейчас полиуретан используется во всех отраслях промышленности и даже для изготовления протезов сердечно-сосудистой системы.

ботинки BlundstoneБотинки марки Blundstone. Стоимость ботинок 500 марки Blundstone - 7790 рублей

Адреса магазинов:

Code7: Москва, Болотная набережная, 5/1
Store & Outlet by Code7: Санкт-Петербург, ул. Мира, 7

Книга Хенрика Вибскова The Panda People and Other Works в магазине Fashion Air

Книга The Panda People and Other Works с графическими абстракциями датского дизайнера Хенрика Вибскова продается в магазине Fashion Air.

Однако в истории страны это не единственный известный Хенрик. Французский граф Анри де Монпеза женился на наследной принцессе Дании Маргрет и получил титул «Его Королевское Высочество принц Хенрик Датский». Принц Хенрик Датский является отцом наследника престола кронпринца Фредерика, но сам никаких прав на престол не имеет.

книга Хенрика Вибскова The Panda People and Other WorksСтоимость книги The Panda People and Other Works - 2100 рублей

Адрес магазина Fashion Air: Москва, Театральный проезд, 3, строение 4.

Подарочная серия Fairplay 1948 марки Hearts of Moscow

В магазине Fott можно купить подарочную серию футбольных наборов Fairplay 1948 марки Hearts of Moscow. Футболка, значок и записная книжка оформлены в соответствии с цветами московских клубов «Динамо», Торпедо», «Спартак» и ЦСКА. Принты для наборов были взяты из межсезонного футбольного справочника за 1948 год.

Десятый чемпионат по футболу проходил в СССР с 2 мая по 24 декабря 1948 года. В состязании приняли участие тридцать клубов союзных республик и крупнейших промышленных центров РСФСР и Украины.  Из-за неразберихи в системе матчей двадцать две игры из тридцати были аннулированы, а в чемпионате приняли участие всего четырнадцать команд. По итогам чемпионата победителем стал ЦСКА, а, к слову, ленинградский «Зенит» занял предпоследнее место.

подарочные наборы марки Hearts of MoscowСтоимость подарочного набора марки Hearts of Moscow - 2900 рублей

Адрес магазина Fott: Москва, Дмитровский переулок, 7

Корнер Ralph Lauren в ДЛТ

Корнер Ralph  Lauren открылся на третьем этаже универмага ДЛТ. Здесь представлены осенне-зимняя и круизная коллекции линий  Ralph Lauren Black Label и Ralph Lauren Collection.

Дизайнер Ральф Лорен получил титул «Легенды моды» в 2007 году. Почетное звание было присуждено впервые Советом дизайнеров США (CFDA) и приурочено к сорокалетию творчества модельера. Сам Совет был основан в 1962 году журналистом Элеонор Ламберт. Его главные цели: разработка модных стандартов и решение проблем индустрии моды. Диана фон Фюрстенберг является президентом Совета с 2006 года, в организации состоят более 400 деятелей моды, среди которых – Том Форд, Томми Хилфигер, Каролина Эррера, Вера Вонг.

корнер Ralph Lauren в ДЛТКруизная коллекция марки Ralph Lauren

Адрес ДЛТ: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 21/23

Конкурс для покупателей Osome2some

Российская марка проводит конкурс Makes My Day. Для участия необходимо выложить свою фотографию в одежде марки Osome2some в группе ВКонтакте. Конкурс пройдет до 19 января 2013 года. Победитель, который определится по количеству like, получит классический свитшот с кожаными вставками.

Изначально свитшотом называлась хлопковая одежда, в которой спортсмены разминались перед тренировками. Позже на простые серые пуловеры стали наносить надписи (названия спортивных команд), и свитшоты быстро приобрели популярность среди молодых людей.

конкурс 0some2someКонкурс osome2some

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Air MoscowAir Moscow
Магазин, где собраны безумные творения японских дизайнеров – как мегапопулярных, так и совсем неизвестных
Адреса в Москве

Тел.+7 (995) 505-65-23

osome2someosome2some
Отечественная марка, известная своими лаконичными женственными пальто
Адреса в Москве

Тел.+7 (925) 450-76-79

Ralph LaurenRalph Lauren
Американская классика
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 249-31-62

ДЛТДЛТ
ЦУМ в Петербурге – department store таких марок, как Celine, Saint Laurent, Marni и чуть менее дорогих
Адреса в Москве

Тел.+7 (812) 648-08-48

Реклама