Новинки в интернет-магазине Yaminyami.ru
  • 16.01.13
  • 752

Новинки в интернет-магазине Yaminyami.ru

Комбинезоны, брюки, рубашки марки Azbooka и аксессуары марки 26’clock в интернет-магазине Yaminyami.ru

Одежда марки Azbooka

В число новинок вошли полюбившиеся покупателям комбинезоны, брюки и рубашки из натурального хлопка. Вещи подходят для активного образа жизни как в черте города, так и за его пределами. Одежда марки Azbooka универсальна и будет пригодна как зимой, так и летом.

толстовка AzbookaТолстовка марки Azbooka - 2268 рублей (2948 рублей)

комбинезон AzbookaКомбинезон марки Azbooka - 3800 рублей

толстовка AzbookaРубашка марки Azbooka - 2800 рублей

Azbooka – это удобная одежда и аксессуары, а также интересные коллаборации, которые выпускает галерея Street Kit с 2003 года. Компания шьет вещи из натуральных тканей, устойчивые к стирке и каждодневной носке. Одежда производится ограниченным тиражом.

Аксессуары марки 26'clock

Российская марка 26'clock занимается производством аксессуаров: сумок, чехлов для iPhone, клатчей и кошельков. Компания использует в производстве синтетические материалы, которые позволяют сохранить ценные вещи даже в неблагоприятных условиях.

кошелек 26 o'clockКошелек марки 26'clock - 590 рублей

чехол для IPhoneЧехол для IPhone марки 26'clock - 590 рублей

клатч 26 o'clockКлатч марки 26'clock - 990 рублей

Идея создания марки появилась у двух друзей во время путешествия в Альпах.  Название передает в себе именно то, что подумает каждый – это дополнительные два часа к суткам. С каждым днем обладатели вещей марки 26'clock экономят уйму времени и по праву могут считать, что живут на некоторое время больше остальных людей.

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама