Новая кампания adidas Originals "мы вместе all originals"
  • 30.01.13
  • 1205

Новая кампания adidas Originals "мы вместе all originals"

Сфотографировавшись в кроссовках adidas ZX можно получить приглашение на закрытую вечеринку adidas Originals, а также выиграть фотоаппарат FujiFilm

Целью новой кампании культового бренда является стремление объединить всех поклонников марки и почитателей уличного стиля. На первом этапе, который пройдет до 28 февраля, все желающие могут сфотографироваться в кроссовках ZX в двенадцати московских магазинах-участниках и повесить свои снимки на специальную стену, которая символизирует единство всех поклонников adidas. Кульминацией акции станет закрытая вечеринка в одном из популярных клубов Москвы, на которую будут приглашены все участники кампании. Кроме того, каждую неделю творческая комиссия будет выбирать самые оригинальные фотографии и награждать их владельцев фотоаппаратами FujiFilm INSTAX MINI. В конце акции жюри отберет три лучшие фотографии, авторы которых получат в подарок фотоаппараты FujiFilm X-S1.

кампания adidas OriginalsНовая кампания adidas Originals

В социальной сети ВКонтакте в официальной группе adidas Originals весь февраль будет работать  специальное приложение, которое позволит пользователям по всей России обрабатывать свои фотографии в одежде Originals при помощи необычных фильтров и заполнять интерактивную стену, аналогичную представленным в магазинах. Пользователи, которые соберут больше 50 like получат скидку 15% на кроссовки ZX во всех магазинах бренда и интернет-магазине www.adidas.ru.  Следить за информацией о ходе кампании можно в официальной группе adidas Originals ВКонтакте и в фирменных магазинах-участниках акции.

кроссовки adidas ZXКроссовки adidas ZX

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidas Originalsadidas Originals
Streetwear марка с богатым спортивным наследием
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама