Большая ревизия: SVMoscow
  • 30.09.14
  • 1810

Большая ревизия: SVMoscow

Байер:

Директор по коммуникациям Екатерина Захаревич

Интерьер:

Магазин SVMoscow

Какие бренды сейчас представлены и почему?

SVMoscow – один из крупнейших магазинов, посвященных исключительно авангардным брендам из Лондона, Парижа, Антверпена, Нью-Йорка и Токио. Здесь можно найти редкие экземпляры из коллекций Comme des Garcons, Yohji Yamamoto, Junya Watanabe, Ann Demeulmeester, Haider Ackermann, Ashish и других признанных мастеров авангарда. Некоторые бренды продаются в SV эксклюзивно, например, лимитированные изделия HUN Rick Owens, созданные из редких мехов и кожи рептилий, или одежда By Walid из антикварных тканей 18-19 веков. SVMoscow регулярно привозит новые марки талантливых дизайнеров.

На какие вещи, цвета, фасоны сделан акцент этой осенью?

Для женщин – пальто и трикотаж oversized, платье-свитер.
Для мужчин – брюки и пиджаки свободного кроя.
Темные цвета: черный, серый, темно-синий, изумрудный, бордо.

Уникальность: за какими вещами нужно идти именно сюда?

Любитель авангардной моды найдет в SVMoscow все, о чем он только мог мечтать. В магазин попадают не только лучшие изделия из коллекций брендов с мировым именем, но и тщательно отобранные вещи малоизвестных дизайнеров. В этом сезоне, например, в SV появилась одежда Aganovich и Vetements.

Помимо одежды в SVMoscow представлен огромный выбор аксессуаров: от очков Mykita и Oliver Goldsmith до ювелирных украшений Ugo Cacciatori и Erickson Beamon.

Самая дорогая вещь в магазине:

Мужская двусторонняя шуба Hun Rick Owens

Женская двусторонняя шуба

Самая дешевая вещь в магазине:

Носки Y`s

Лучшая вещь в диапазоне 6000 – 10000 рублей:

Лонгслив L.G.B

Сумка KTZ

Адрес: Москва, Малая Молчановка, 6. Телефон: +7 (495) 215-53-51.


В цикле «Большая ревизия» мы попросили байеров, менеджеров и директоров наших любимых магазинов рассказать о том, за какими вещами стоит к ним заходить к ним в этом сезоне. Все статьи «Большой ревизии» смотрите тут.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама