Кратко и по делу: Что покупать в магазинах
  • 19.02.16
  • 2536

Кратко и по делу: Что покупать в магазинах

Распродажа в Oh, my

Для кого: для тех, кто любит базовую одежду.

В Oh, my сейчас действует скидка 50% на свитера, кофты-кардиганы с объемными карманами и платья с пышной юбкой. Следующая такая распродажа будет только в августе.

Цены: свитер из 100% овечьей шерсти – 2495 рублей вместо 4990 рублей, кофта-кардиган с объемными карманами – 1995 рублей вместо 3990 рублей, платье с пышной юбкой – 995 рублей вместо 1990 рублей.
Когда: до 29 февраля.
Где: магазин Oh, my.


Специальное предложение от Street Beat

Для кого: для тех, кто ищет достойный подарок.

Street Beat подготовили к празднику специальное предложение. Street Beat дарит тройные бонусы на карту лояльности при покупке от 10000 рублей. Новые покупки после этого можно оплачивать бонусами до 30%.

Когда: до 23 февраля.
Где: магазины Street Beat.
Подробнее здесь.


«Республика» дарит призы

Для кого: для тех, кто всегда не прочь заняться чем-то новым.

«Республика» совместно с «Эмпрана» устроили акцию. При покупке в московских магазинах «Республика» на сумму от 1500 рублей выдают специальную скретч-карту, и вместе с ней – приз от «Эмпрана». Среди призов – занятия вокалом, обучение иностранным языкам, индивидуальные занятия фитнесом, танцами или единоборствами. Но есть и другие более интересные призы.

Когда: до 20 марта.
Где: Москва, магазины Тверская, Крылатское, Метрополис, Серпуховская, Гагаринский, Вегас, Ереван, ЦДМ.
Подробнее здесь.


Новый бренд в Podium Market

Для кого: для любителей новинок.

В Podium Market появился корейский бренд Steve J & Yoni P. Бренд примечателен своей эксцентричностью и любовью к принтам и многослойности. В новой весенне-летней коллекции есть и деним, и розовый цвет, и морской стиль, и вышивки фирменных слоганов.

Где: интернет-магазин, а также в Москве, Рублевское шоссе, 62, ул. Охотный ряд, 2 и Кузнецкий мост, 14.


Meow Magazine призывает к действию

Для кого: для неравнодушных.

Meow Magazine – независимый печатный журнал о современном искусстве и моде. Вышло два номера журнала, а третий будет напечатан на средства от предпродажи. Весь материал готов, осталось только отдать в печать. Судя по описанию, номер будет интересный: 3 обложки, 170 новых фотографий и иллюстраций, 23 автора и 4 интервью. Дата выхода для предоплативших – март 2016.

Подробнее здесь.


Акция в «Отделе»

Для кого: для самых сильных.

Акция «Спорт» пройдет в «Отделе». Любой может прийти в магазин, отжаться от пола и получить скидку, равную количеству отжиманий. 1 отжимание – 1%. Максимальная скидка – 30%, но те, кто отожмется больше раз, получит еще и банку «Колы».

Когда: 22 и 23 февраля.
Где: Санкт-Петербург, Лиговский, 74, лофт-проект «Этажи».


Friendly Sale в пространстве «Тайга»

Для кого: для петербуржцев.

Традиционная распродажа пройдет в «Тайге» 21 февраля. На ней можно будет за небольшие деньги купить вещи из масс-маркета и одежду дорогих брендов.

Когда: 21 февраля с 13:00 до 20:00.
Где: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., 20.


Bravery pop-up stores в универмаге «Цветной»

Для кого: для представителей сильного пола.

Мужской Bravery pop-up stores во второй раз пройдет в универмаге «Цветной». Pop-up объединит все мужские продукты, представленные в индустрии: одежду, обувь, аксессуары, украшения, товары для путешествий, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты и другое.

Когда: с 19 февраля по 3 марта.
Где: Москва, Цветной бул., 15.
Подробнее о программе открытия здесь.


Скидки в osome2some

Для кого: для девушек.

В osome2some действует скидка 25% на коллекцию FW 15-16.

Где: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 94 и Москва, Бол. Дмитровка, 9, стр.1.


Открытие детского магазина B&G Store

Для кого: для родителей.

В Москве в ТРЦ «Афимолл Сити» открылся мультибрендовый магазин детской одежды, обуви и аксессуаров. В магазине представлены бренды Dirk Bikkembergs, Patrizia, Pepe, Firstline, Panini, Bogner, Mariella Burani.

Цены: средняя стоимость брюк для мальчиков – от 2000 до 3000 рублей, повседневное платье для девочки – от 5000 до 7000 рублей
Где: Москва, Пресненская наб, 2.


Акция в Trends Brands

Для кого: для тех, кто уверен в своих силах.

Trends Brands продлевает акцию «Скидки за лайки» до конца марта. Если решите поучаствовать, то нужно прийти в магазин Trends & Brands в ТЦ «Рио Ленинский», выбрать там наряд, сделать сэлфи и выложить в социальную сеть с хэштегами #‎likeablediscount и @trendsbrands. Количество лайков, собранных за 15 минут, соотносится с размером скидки.

Когда: до 31 марта.
Где: Trends Brands.
Подробнее здесь.


Презентация новой коллекции Ksenia Sсhnaider

Для кого: для тех, кто ценит настоящие вещи.

Дизайнер Ксения Шнайдер представила новую коллекцию. Презентация прошла во временном pop-up store в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Главная идея коллекции – натуральность. В ней можно найти вещи из 100% хлопка и 100% шелка: футболки, джинсы, рубашки, свитера и пальто. Кроме того, скоро откроется онлайн-магазин Ksenia Schnaider.

Самое интересное: после временного pop-up store остались товары, которые будут отправляться вместе с одеждой первым покупателям онлайн-магазина.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама