Кратко и по делу: Что покупать в магазинах
  • 14.04.16
  • 2420

Кратко и по делу: Что покупать в магазинах

Открытие новых магазинов Uniqlo

Для кого: для поклонников японского качества.

15 апреля в России откроется сразу два магазина Uniqlo: один в Москве в ТРЦ «Мега Теплый Стан», другой в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Мега Дыбенко». Все гости смогут посмотреть шоу японских барабанщиков, а первые 500 покупателей получат в подарок сумки Uniqlo. С 15 по 17 апреля и в московском, и в питерском магазинах будет действовать специальное предложение на некоторые товары.

Когда: 15 апреля.
Где: Москва, ТРЦ «Мега Теплый Стан», Калужское шоссе 21 км и Санкт-Петербург, ТРЦ «Мега Дыбенко», Мурманское шоссе 12 км.


Вечеринка Reebok Classic

Для кого: для желающих потанцевать на теннисном корте.

22 апреля в Москве состоится вечеринка Reebok Classic. Программа будет насыщенная: музыкальные и танцевальные шоу, спортивные развлечения и стрит-арт представления. На протяжении всего вечера для гостей будут работать два бара с бесплатными напитками. Вход на мероприятие свободный.

Когда: 22 апреля.
Где: Москва, Бумажный проезд, 19, стр. 1.


Открытие магазина Krakatau

Для кого: для поклонников марки.

В Санкт-Петербурге открылся монобрендовый магазин марки Krakatau. Все, что есть в онлайн-магазине Krakatau, есть и в монобренде.

Где: Санкт-Петербург, лофт-проект «Этажи», Лиговский пр., 74.


Новая коллекция в Kixbox

Для кого: для любителей космической тематики.

В Kixbox появилась новая коллекция Billionaire Boys Club – легкие куртки, худи и футболки с принтами, поло и рубашки. К тому же ребята сделали тематическую съемку специально ко Дню космонавтики.

Где: онлайн.


Презентация новой коллекции JNBY

Для кого: для тех, кто уже погулял на открытии Uniqlo, но хочет продолжить.

В эту пятницу магазин JNBY в Санкт-Петербурге устраивает презентацию. Повода два: представят весеннюю коллекцию и новый дизайн витрин, созданный художницей Натальей Пивко. Всех гостей ждут подарки, вино и угощения, а на новинки в этот день будет действовать скидка 15%.

Когда: 15 апреля в 19:00.
Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 148.


Открылся новый магазин «Уста к устам»

Для кого: для любительниц романтического минимализма.

В Санкт-Петербурге открылся новый магазин «Уста к устам». В нем представлены некоторые новинки: серые стеганки, шерстяные пальто миди разных цветов и платья.

Когда: ежедневно с 11:00 до 21:00.
Где: Санкт-Петербург, Стремянная ул., 4.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама