Показ коллекции новогодних платьев PERSONAGE
  • 23.11.09
  • 437

Показ коллекции новогодних платьев PERSONAGE

В МЕГА Белая дача продолжается «Модное лото»


Модное лото - это часть акции «Удивительные вторники», которая в настоящий момент проходит в трех московских МЕГАХ: Химки, Теплый стан и Белая Дача. Смысл акции в том, что только по вторникам во многих магазинах, ресторанах, кафе и развлекательных центрах МЕГИ действуют особые скидки и специальные предложения, а по вечерам на главной сцене проводится шоу-программа.

В ближайший вторник 24 ноября 2009 отдельным сюрпризом станет фэшн-шоу стильных новогодних платьев от дизайнера и креативного директора марки PERSONAGE Ларисы Калистратовой. Бренд PERSONAGE является постоянным участником Недель Моды и адресован современным, успешным женщинам, которые во всем ориентируются на собственное мнение и творчески подходят к внешнему облику.Основные цвета новогодней коллекции – насыщенные красный, синий и коричневый – неотразимо выделяют современную девушку. Сочетание шелковых, ламинированных и металлизированных жаккардовых тканей, блеска пайеток, сложных фактур и струящихся драпировок несет в образе героини PERSONAGE загадку и непредсказуемость.

24 ноября, 20.00 – 22.00

Но, несмотря на то, что шоу начинается вечером, приезжать в МЕГУ лучше к трем четырем часам дня. Ведь вторничные скидки в МЕГЕ будут действовать еще всего лишь две недели. А, вооружившись картой «МОДНОЕ ЛОТО» и совершив всего семь покупок можно получить в подарок стильную футболку от модельера знаменитостей Лады Калининой. А на финальном шоу 1 декабря принять участие в розыгрыше суперприза.

МЕГА Белая Дача (14 км МКАД на внутренней стороне кольца)

Подробности на сайте megamall.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама