Новая коллекция Black PINKO осень-зима 2009-2010
  • 05.11.09
  • 672

Новая коллекция Black PINKO осень-зима 2009-2010

Вышла новая линия Black осенне-зимней коллекции PINKO сезона 2009-2010, которая придает особое значение возвращению к женственности.


Наилучшее воплощение коллекция находит в образе женщины, которой удается придерживаться идеального баланса между стилями «строгий шик» и «роковая женщина». Зауженные платья и костюмы подчеркивают в их обладательнице бунтарский дух и отражают темную сторону ее личности.

Девушка PINKO — не поверхностная модница, а настоящая личность, четко понимающая, что ей необходимо, это девушка, которая не забывает о том,  одежда должна быть красивой. Она встречает холодный сезон в пальто, с большими воротниками из лисьего меха или шерсти, в полосатых суконных плащах-накидках, смягченных шелковыми принтами, в милых атласных пуховых куртках, украшенных рюшами и пайетками. Все эти вещи легко сочетаются между собой и полностью соответствуют ее настроению.

Девушка PINKO выбирает для дневного времени сексуальные, но удобные фасоны приглушенных оттенков: маленькое шерстяное платье из джерси c неоготической вышивкой, блузы и рубашки с рюшами и оборками.

Четкие формы коллекции Black наиболее ярко выражены в байкерских жакетах, сделанных из высокотехнологичных материалов, в хитро скроенных, украшенных молниями, ультраузких брюках, в длинных жакетах.Такой жакет гармонично дополнит новое платье, по форме напоминающее трапецию, с плавными линиями и кожаными вставками, в котором продолжается непрерывная игра мужественности и женственности.

Ткани: яркое джерси, улучшенная двустороняя шерсть, ультра-мягкий мохер и каракульча.

Для дневного времени в палитре цветов преобладает голубой: от цвета кобальта до цвета полуночного затмения. Новый оттенок черного отличается сиянием и светонепроницаемостью. В одежде присутствуют всплески вишневого, черничного и зеленого, цвета морских водорослей.

Адреса магазинов одежды PINKO в Санкт-Петербурге:
ул. Садовая, 22,
11.00-22.00,
тел. (812)448-24-36

ТК Сенная,
ул. Ефимова, 3, 1 этаж,
10.00-21.00,
тел. (812)448-24-37

Виртуальная галерея PINKO на сайте BE-IN.Петербург
Виртуальная галерея PINKO на сайте BE-IN.Москва

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

PinkoPinko
Струящиеся ткани, цветной мех и пайетки в непошлой интерпретации
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 107-90-71

Реклама