"Цветной" - лучший универмаг Европы
  • 08.02.12
  • 881

"Цветной" - лучший универмаг Европы

Московский торговый центр стал победителем в конкурсе EuroShop Retail Design Awards

Семиэтажный универмаг на Цветном бульваре признан самым красивым дизайнерским торговым центром во всей Европе. "Цветной" был отмечен международной премией EuroShop Retail Design Awards, которой награждают самые заметные дизайнерские проекты в сфере розничной торговли. Победитель конкурса был назван на отраслевой выставке EuroShop, проходившей в Дюссельдорфе.

фото: Алексей Калабин

Универмаг "Цветной", открывшийся всего два года назад, - уникальное торговое пространство. На семи этажах здания расположились магазины мужской и женской одежды, аксессуаров, винтажных вещей, продуктов, а также фермерский рынок и рестораны. В торговом центре регулярно проходят выставки современного искусства и различные перфомансы. Над концепцией интерьеров работало сразу несколько дизайнерских бюро, среди которых студии HMKH, Lifschutz, Davidson Sandilands и DPA.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Реклама