Тренчи Tommy Hilfiger и молодые дизайнеры
  • 06.03.12
  • 1026

Тренчи Tommy Hilfiger и молодые дизайнеры

Десять начинающих дизайнеров создали коллекцию тренчей Tommy Hilfiger, приняв участие в благотворительном проекте  Совета модных дизайнеров Америки

Американский дизайнер  Томми Хилфигер уже во второй раз принял участие в благотворительной акции Совета модных дизайнеров Америки (CFDA), который помогает молодым талантливым дизайнерам в их самореализации. В этом году десять начинающих модельеров, которые входят в состав Совета, создали коллекцию тренчей для известной марки Tommy Hilfiger.

"Я очень горжусь тем, что уже второй раз подряд поддерживаю молодых американских дизайнеров в Париже. Мой собственный опыт вдохновил меня на то, что я могу стать наставникмо для тех, кто еще только пробивает себе дорогу на вершину модной индустрии. Я хорошо знаю, насколько это трудно", - прокомментировал сам Томми Хилфигер.

фото: uk.tommy.com

Каждый из дизайнеров должен был создать по три тренча, отражающих индивидуальность и художественное видение автора. В благотворительном проекте приняли участие начинающие американские модельеры: Билли Рейд, Прабала Гурунг, Моник Пин, Грегори Паркинсон, Саймон Спурр и другие.

фото: uk.tommy.com

Приобрести тренчи из лимитированной коллекции Tommy Hilfiger можно будет в нью-йоркском и парижском бутиках, а также в интернет-магазине марки за 298 долларов.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Tommy HilfigerTommy Hilfiger
Бренд, олицетворяющий стиль преппи
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 970-14-09

Реклама