Благотворительный гараж-сейл в "Солянке"
  • 10.07.12
  • 747

Благотворительный гараж-сейл в "Солянке"

Благотворительный гараж-сейл, где за небольшие деньги можно будет купить красивую и качественную одежду, пройдет на веранде "Солянки" уже в эту субботу. Все средства от продажи направят в Ильинскую школу-интернат

Мультибрендовый магазин Twins Shop организует благотворительную распродажу вещей Garage Sale: все вырученные средства будут направлены в Ильинскую школу-интернат. Мероприятие пройдет в эту субботу, 14 июля, во дворе "Солянки": всех гостей будут ждать музыка московских диджеев, уютная веранда, отличный выбор недорогих и красивых вещей от друзей S-11, сбор средств для Ильинской школы-интерната, а также благотворительный аукцион c ценными лотами от Twins Shop, "Солянки" и Clevermoto.

"Гараж-сейл это отличная возможность купить за небольшие деньги красивые и качественные одежду и обувь, предварительно собранные у друзей и знакомых. Практически у всех нашлись лишние вещи в хорошем состоянии, и наше мероприятие отличная возможность подарить им вторую жизнь. За отбор отвечает Twins Shop а это значит, что на гараж-сейле будут действительно интересные вещи. Все вырученные средства будут переданы в Ильинскую школу-интернат: соответственно, чем больше нам удастся продать, тем больше средств мы соберем для ребят к новому учебному году. Мы рассчитываем, что в субботу на наш уютный гараж-сейл придет большое количество людей", рассказали организаторы гараж-сейла.

Twins Shop, фото: Леонид Сорокин

Сбор вещей уже начался. Их можно принести в течение этой недели с 12:00 до 22:00 (в пятницу до 23:00). Те, кто не собирается ничего покупать, но очень хочет помочь, может оставить средства для школы-интернета в специальной коробке. По всем вопросам можно писать на: [email protected] или звонить в Twins Shop +7 (495) 698-53-93.
 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама