Мотивы Ван Гога, Дали и Моне в постерах
  • 08.08.12
  • 1039

Мотивы Ван Гога, Дали и Моне в постерах

Дизанерская студия Re:design studio's выпустила серию постеров по мотивам картин Сальвадора Дали, Винсента Ван Гога, Клода Моне, Энди Уорхола

Необычный проект придумали дизанеры из Re:design studio's. Они выпустили серию минималистических плактов Iconic Painters to Guess по мотивам картин выдающихся художников: Пабло Пикассо, Сальвадора Дали, Клода Моне, Роя Лихтенштейна, Энди Уорхола и других. На каждом изображении можно увидеть три знаковых предмета, украшающих картины мастеров. Так, на постере по мотивам творчества отца поп-арта Энди Уорхола изображены портрет Мэрилин Монро, банан и банка супа Cambell's.

"Нам кажется, что наша задумка довольно интересна. Возможно, что с ней смогут справиться только знатоки искусства, но мы верим в вас", — прокомментировали создатели Iconic Painters to Guess.

Ван Гог постер

 

Дизайнеры решили не рассказывать, к какой картине относится тот или иной плакат, а предложили пользователям самим угадать художника. Пройти необычный тест, а потом проверить себя можно на сайте artinfo.com.

Источник: artinfo.com.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама