Пикник «Афиши»

Пикник «Афиши»

25 Июля Сб

Музей-заповедник «Коломенское»

Вход: от 2700 рублей

Пикник «Афиши» 25 июля в Коломенском. Как обычно, будет много хорошей музыки, интересные маркеты и много других активностей.

Музыка

Хедлайнеры фестиваля: Земфира, Найк Борзов, The Horrors, Hot Chip, Иван Дорн, СБПЧ, Kiesza. Но будет и вторая сцена – Summer stage by SKODA – на которой будут выступать интересные экспериментальные исполнители, такие как The Gaslamp Killer, Mama Island, Mujuice. В общем музыки будет на любой вкус.

Искусство

В этом году на Пикнике как никогда много искусства: объекты, инсталляции, произведения, вписанные в ландшафт. Фактически в Коломенском на один день возникнет воображаемая галерея под открытым небом.

Технологии

Технологии будут представлены площадкой Музея космонавтики, на которой космонавты будут рассказывать о космосе, столярной мастерской нового поколения от Bosch – самой большой do-it-yourself-мастерской под открытым небом и многими другими активностями.

Образование

Московский молодежный многофункциональный центр откроет на территории Пикника бизнес-школу: в течение всего дня здесь будут работать лекторий и мини-библиотека, а на площадке Speed Dating у гостей появится реальный шанс попасть на работу в престижную московскую компанию — более 60 работодателей из различных областей проведут серии коротких собеседований.

Маркет

На маркете будут представлены десятки корнеров с одеждой, украшениями, книгами, пластинками и многим другим.

Подробную программу вы можете найти здесь.

Комментарии