Jameson Block Party
  • 08.07.16

Jameson Block Party

Встреча со старыми друзьями, спортивные состязания, выступление диджейского дуэта Snakehips, десятки коктейлей на основе виски – вот краткий сюжет дневного ивента Jameson Block Party. Будет чемпионат по стритболу, бар, начиненный первоклассным алкоголем, соревнования по арм-рестлингу и летний двор с барбекю. Американский ретро-фургон с сэндвичами Foody, The Hummus с мясом на гриле и The Burger Brothers – золотая классика московского стрит-фуда.

Jameson Block Party состоится у Лужнецкого метромоста, а именно на баскетбольной площадке под мостом. Вечеринка начнется ровно в 18:00, а закончится около полуночи.

Хедлайнер 1 - британский дуэт Snakehips: парни шутя, но с любовью соединяют лучшее из хип-хопа 90-х, диско 80-х и соула 70-х

Хедлайнер 2 – британская группа Krept & Konan. Парни вырвали славу из интернет-сетей, наработав миллионы просмотров каверами на JayZ, Канье, Дрейка и Лил Уэйна. Сегодня на счету Krept & Konan говорящий за себя микстейп Young Kingz и выход дебютного альбома The Long Way Home, c которым спайка Джонсон/Уилсон беззастенчиво ворвалась на верхние строчки UK-чарта.

Чтобы попасть на JBP, нужно получить приглашение организаторов либо подать заявку через форму регистрации на сайте вечеринки. Вечеринка Jameson Block Party проходит в Москве в третий раз.

Комментарии