Рождественский gift-shop

Рождественский gift-shop

24 - 31 декабря

Галерея YellowKorner

В галерее фотографии YellowKorner начнется празднование Нового Года и Рождества в новом для российского рынка формате gift-сочетаний по особо выгодным ценам. Этот формат давно используется в Европе перед крупными праздниками, например, перед Рождеством или Днем Святого Валентина. В России данный формат сотрудничества брендов в угоду покупателям пока в новинку.

Концепция мероприятия следующая: Arty Christmas – праздничная неделя, на протяжении которой в галерее можно будет приобрести подарочные наборы. В ассортименте появятся рождественские наборы из двух составляющих: фото от YellowKorner и тематический подарок от партнера галереи. Вот некоторые из партнеров: магазин «Винная Лавка №1», кафе-кондитерская «Счастье», автоцентр «Автодом», магазин виниловых пластинок ImagineClub, Интернет-магазин Aizel.ru

ArtyChristmas в галерее фотографии YellowKorner проходит под слоганом Make New Year even more beautiful, что ярко отражает идею мероприятия: облегчить деловым людям выбор подарков, превратив его в радостный и вдохновляющий процесс.


Комментарии