Назад к отзывам
Общая оценка
  • Магазины:нормально
  • Удобство:нормально
  • Расположение:нормально
  • Фудкорт и развлечения:хорошо
  • Парковка:хорошо
  • Рекомендуете?хорошо

Достоинства:

Удобно доехать, можно нормально перекусить фаст-фудом)

Недостатки:

Из одежды только дешевые бренды

В "Варшавский" удобно добираться. Просто садишься в метро и выходишь уже в ТЦ, люблю такое. Но вот что касается качества самого ТЦ, не сравнится с теми, что в центре. Одежды, вроде, много, но вся какая-то дешевая, не конкретная. В Глорию я, например, вообще не захожу. Что там можно покупать?! Вообще непонятно. Мне даже 10 рублей жалко на то, что они там продают. А площади всегда занимают большие. То же самое могу сказать про Золлу и Твое. Одного поля ягоды.

Вот марки белья есть хорошие. Неплохой выбор в Милавице, Кальцедонии. Дефиле – тоже дешевое, но мне там не очень нравится дизайн. Лучше бы сделали подороже, но качественнее. Можно аналогичное купить намного дешевле.

Косметика — простой Л`Этуаль и Ив Роше. Последний мне нравится, но тоже ничего сверхнового и необычного там не увидишь. Хорошие скидки, это да! Выгодные акции бывают по карте клиента и "Предложения месяца". Можно целую косметичку на полгода вперед затарить тысячи на две. Это, конечно, плюс.

Из еды предпочитаю домашний "Теремок" или могу перекусить в МакДаке. Там он неплохой, не так много народа бывает, видимо, из-за соседства с Бургер Кингом.

Комментарии к отзыву (0)

Добавить комментарий

Добавление комментария