Назад к отзывам
Общая оценка
  • Магазины:отлично
  • Удобство:отлично
  • Расположение:отлично
  • Фудкорт и развлечения:отлично
  • Парковка:отлично
  • Рекомендуете?отлично

Общее впечатление:

Достоинства:

Неплохой ассортимент, рядом с домом

Не могу сказать, что я большой фанат торговых центров, но «Аура» мне нравится. Когда ее только начали строить, я думала: «Господи, куда еще торговых центров в Новосибирск!» А когда открыли, оказалось, что ТЦ неплохой, есть все мои любимые бренды: Zara, Levi`s и хорошие отделы для мам и малюток. Сейчас название не вспомню, но помню, что именно туда ездили с мужем за первыми вещами сынишке.

Мужские бренды тоже неплохие. Муж одевается в Henderson и Fratelli. Не любит много времени тратить на шоппинг, как любой мужчина, и поэтому покупает в уже давно проверенных отделах. Что касается развлечений - тоже все неплохо устроено. Мне нравится, что ребенку всегда есть чем заняться, всегда что-то происходит. Если аниматоры, то в красочных костюмах играют с детишками, музыку тоже хорошую подбирают, и она как-то даже не раздражает.

Еще в «Ауре» проводят мастер-классы и делают бесплатный макияж! Можно прийти из дома «как есть», а попав в торговый центр преобразиться, потом весь оставшийся день ходить красивой!
Если идем в «Ауру», то, чаще всего, проводим там весь день. Примерно с обеда делаем покупки, потом немного сидим в кафе и, напоследок, в О`Кей. В общем, приятный торговый центр во всех отношениях.

Комментарии к отзыву (0)

Добавить комментарий

Добавление комментария