BE IN OPEN Shopping
  • 26.10.15
  • 3844

BE IN OPEN Shopping

В поддержку российских малых марок мы объединили лучшие мультибренды Москвы и Петербурга и совместно проводим акцию BE IN OPEN SHOPPING. Со 2 по 8 ноября в магазинах, в которых представлены вещи российских дизайнеров, будут действовать специальные предложения. Отслеживать акции вы сможете по хэштегам #bein_open_shopping и #bein_open. Подробности – ниже.

«Мыльная Белка» и «Отдел»

Предложение: Скидка 20% будет распространяться каждый день на новых локальных дизайнеров. Так 2 ноября будет действовать скидка на вещи марки «Волчок», 3 ноября – «Спутник1985», 4 ноября – NNedre, 5 ноября – SHLZ, 6 ноября – LECHARLATAN, 7 ноября – Cyrille Gassiline, 8 ноября – Mom's Garden.

Носки LECHARLATAN можно будет купить меньше, чем за 500 рублей, футболку «Спутник1985» – за 880, платья NNedre – за 3600, а свитшот Mom's Garden – за 2800 рублей.

О магазинах: В двух магазинах, расположенных на территории Лофт-проекта «Этажи», представлено около 40 локальных марок разных направлений. В «Мыльной Белке» добротные бланковые платья NNedre и Oh,my соседствуют с футболками и носками с надписями и классическими пальто Cyrille Gassiline, в «Отделе» – мужской streetwear. Объединяют их высокие требования к качеству и сравнимые с масс-маркетом цены.
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74

8-store

Предложение: На протяжении недели 8-store проведет Instagram-конкурс. Посетителям магазина будут предлагать фотографироваться в вещах российских дизайнеров и выкладывать фотографии в Instagram с тегами #be_in_8store. Разыгрываться будут три сертификата ценностью 5000 рублей на покупки в магазине. Победители будут определены в трех номинациях:
1. Большее количество лайков в профиле участника;
2. Выбор редакции Be-in;
3. Приз симпатий команды 8-store.

О магазине: В 8-store продаются вещи локальных марок как уже известных, так и совсем молодых, которых создательницы магазина буквально «открыли» сами. Ожерелья из стекла, кожаные бандажи, свободные платья-трансформеры, лаконичные сумки и рюкзаки из кожи разных цветов, шелковые костюмы с шортами и восковые свечи в виде колонн коринфского ордера. Подборка тщательно выверена — случайных вещей в 8-store не бывает.
Адрес: Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, 20

HHLVK

Предложение: Скидка 20% на минималистские украшения марки «48», такие же лаконичные вещи марки Ashe и монохромные толстовки с объемным воротом ТОТО.

Серебряное кольцо с черными жемчужинами можно будет купить за 1600 рублей, длинные шерстяные пальто-оверсайз за 13-14 тысяч, а толстовку - за 3120 рублей.

О магазине: В шоу-руме в центре Москвы представлено более полусотни российских марок по демократичным ценам. Можно найти как те, что традиционно делают ставку на женственность, так и те, что экспериментируют с кроем и материалами.
Адрес: Москва, Хохловский переулок, 7/9 стр. 2

Кольца «48»

Items

Предложение: Скидка 30% будет действовать на вещи марки Yulia Yefimtchuk+. Футболку можно будет купить за 2900 рублей, юбку – за 12 тысяч, плащ – за 26700 рублей.

О магазине: Pop-up магазин с несколькими постоянными точками, в которых можно найти далеко не только одежду российских дизайнеров. Объемные пальто JNBY, украшения из фарфора, пластиковая обувь, разноцветные носки за на винтажных креслах, фотографии и инсталляции – лишь малая часть того, что можно найти у Items.
Адрес: Москва, Цветной бульвар, 15 стр.1

Yulia Yefimtchuk+

Capsula Store

Предложение: При покупке двух вещей одной марки, на вторую из них будет действовать скидка 50%. Участвует мужская одежда и аксессуары марки Infundibulum и объекты Monsieur Lunatique.

О магазине: В Capsula store продаются авангардные европейские марки, не так давно магазин начал сотрудничать и с российскими. Локальных марок немного, зато они полностью соответствуют концепции.
Адрес: Москва, улица Мясницкая, 13 стр. 20

Infundibulum

Russian Room, Want Store, Gate 31

Предложение: Во всех магазинах будут действовать скидки 10% по специальному промокоду BE IN OPEN SHOPPING.

О магазинах: В петербургских магазинах #woowfamily представлены как локальные, так и зарубежные марки. В Gate31 – московские и питерские бренды, создающие универсальные лаконичные вещи для любого времени, повода и возраста. Вместо деталей акцент смещается на форму. В Want стоит искать недорогую актуальную и яркую одежду независимых дизайнеров России и Азии, а в Russian Room – одежду российских дизайнеров, как известных, так и только входящих в индустрию, которых байеры магазина находят сами.
Адрес: Gate 31, Гороховая улица, 31;
Want Store и Russian Room, Набережная Обводного канала, 60

Trёshstore

Предложение: Скидку 15% можно будет получить на любую понравившуюся вещь, воспользовавшись при покупке кодовым словом BE IN trЁsh.

О магазине: В Trёshstore представлены перспективные российские марки, делающие ставку на сложные конструкции, монохром и экспериментальный крой или, напротив, минималистские. Среди них – Otocyon, Lime Blossom, Ypsilon, SHLZ и другие.
Адрес: Москва, Староконюшенный переулок, 32

SHLZ

Braventru

Xarizmas

Предложение: Каждый день недели будет предоставляться скидка 50% на платья определенного цвета. В понедельник будет скидка на желтые платья, во вторник – на красные, в среду – синие, четверг – зеленого цвета, в пятницу – оранжевые, в субботу – фиолетовые, а в воскресенье – голубые платья.

Бархатное вечернее платье можно купить всего за 6 тысяч рублей вместо 12, а платье-рубашку – за 4,5 тысячи.

О магазине: Xarizmas – команда молодых российских дизайнеров, создающая одежду для девушек, главным образом, платья. В магазине Xarizmas встречаются как легкие вещи из шелка пастельных цветов и тонкого кружева, так и повседневная одежда. Помимо неё продаются аксессуары: сумки, портфели и косметички из мягкой, натуральной кожи, а также бижутерия ручной работы.
Адрес: Москва, улица Большая Новодмитровская, 36 стр. 2

«Юность»

Предложение: Скидка 10% будет распространяться на весь ассортимент флагманского магазина на Малой Садовой, 2 и интернет-магазина youthstore.ru. Чтобы получить скидку в магазине, нужно сделать репост сообщения vk, facebook или в instagram. Скидка в интернет магазине предоставляется по кодовому слову beinopen. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

О магазине: Питерский магазин объединил популярные европейские и локальные стирт-стайл марки, среди которых Extra с многочисленными дочерними линиями, Hard Lunch, Krakatau, Aloe и другие. Сюда приходят за теплыми парками, непромокаемыми ботинками, толстовками, футболками, и прочей streetwear классикой.
Адрес: Санкт-Петербург, Малая Садовая, 2

RASHN MOD store

Предложение: В дни проведения акции скидки от 5 до 20% будут действовать на свитшоты и футболки Goldmans, ЮНГ и friends99. Все цены в районе 1000-2000 рублей.

О магазине: RASHN MOD store продают локальные марки, успевшие стать сверхпопулярными в узких кругах тусовщиков. В основном, все недорогое и задорное: свитшоты с надписью «Тварь» и носки с тегами под стать им, поясные сумки в глиттере и кольца-единороги. Есть и более серьезные вещи: объемные черные платья и кожаные рюкзаки.
Адрес: Москва, улица Большая Дмитровка, 9 (1 подъезд, 4 этаж)

Футболка #GOODNESSMARKET

Ветровка Goldmans

Darwin Hut

Предложение: Cкидка 10% будет действовать на куртки и пальто марки Di_Ch, 20% на сумки ручной работы из Риги ELINA FURSOVA, на декоративные керамические черепа Ice Skull и на кофты-трансформеры марки DH_brand.

Куртку Di_Ch можно будет купить за 11700 рублей, а кофту-трансформер – за 3000 рублей, череп из керамики с ручной росписью в единственном экземпляре – за 2400 рублей, кожаную сумку за 11000 рублей.

Подробнее о магазине Darwin Hut
Адрес:
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74

Подпись к картинке


Trends Brands

Предложение: Cкидка 20% будет распространяться на все коллекции, представленные в магазине, по промо-коду BEINOPEN.

В интернет-магазине Trends Brands продаются молодые российские дизайнеры и несколько европейских марок. Упор сейчас делают на собственную марку T&B. Идея предельно простая: high fashion — low price.

Freedom Store

Предложение: При покупке двух вещей одной марки,на вторую из них будет действовать скидка до 30%. В акции участвуют марки Krakatau (20%), Hayat (-30%), NOEL CONCEPT (-30%), Anru (-25%), Gabrielle_27 (-20%), ALENA MALAHOVA (-20%), Elena Siroegkina (-30%). Всех покупателей будут угощать пирожными макаруни от кондитерской O'Petit.

О магазине: В магазине Freedom Store представлено около сотни малых марок. На данный момент в магазине можно найти одежду марок Gravitacia, верхнюю одежду Krakatau, авторский трикотаж Anru и другие. Периодически магазин переезжает с одной площадки ТРЦ «Галерея» на другую: с локациями изменяется и стилевая направленность магазина.
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30А

Ekepeople

Предложение: Скидка 10% будет распространяться на весь ассортимент онлайн и оффлайн магазинов, при покупке подарят чехол на iphone.

Пальто | форма | будет стоить 18 тысяч рублей, платье white.trash.for.cash – 6 тысяч, а брюки Cyrille Gassiline – 5 тысяч.

О магазине: Ekepeople поддерживают российских дизайнеров и выпускают собственную незамысловатую повседневную одежду, а также привозят некоторые корейские и французские марки – Gat Rimon, By Zoe, Korean Avant Garde.
Адрес: Москва, улица Большая Новодмитровская 36/1
Благовещенский переулок, 1А

Roomchik

Предложение: Скидка 10% будет действовать на одежду всех российских дизайнеров по промокоду: BE IN OPEN SHOPPING в интернет-магазине Roomchik и оффлайн.

О магазине: В Roomchik представлены нерастиражированные европейские марки и локальные – как более популярные, так и совсем не большие, создающие каждую свою вещь вручную. Кроме одежды здесь можно найти, например, цветочную воду и стеклянные елочные игрушки.
Адрес: Москва, улица Большая Дмитровка, 9

ASHE

SUBBOTA showroom

Предложение: Скидка 10% будет распространяться на вещи марокSofia Zharova, General Fox, Inspire, Daniil Antsiferov, Polina Nitolkan, Mir Stores, Fetiche Bags, Jana Segetti и Subbota. Акция не распространяется на парки General Fox.

О магазине: Небольшой светлый шоу-рум в центре Петербурга с одеждой российских, американских дизайнеров и собственной маркой Subbota Label. Марок не так много, но отобраны они с особой тщательностью и дополняют друг друга – здесь продаются, например, изящные платья Sofia Zharova, классические сумки Fetiche и шерстяные свитера Mir Stores.
Адрес: Санкт-Петербург, улица Большая Конюшенная, 1

Jana Segetti

Маки concept-store

Предложение: Скидки 30% на шапки masha tuman и Darya Stogniy, а также на сумки и рюкзаки Mod Works, и скидка 30% на вторую вещь при покупке двух вещей марок NOEL Concept и Mon Coffret.

О магазине: Камерный шоу-рум нескольких локальных марок и их мастерские. Сумки и рюкзаки ручной работы, цветные шапки и шарфы крупной вязки.
Адрес: Санкт-Петербург, улица Восстания, 24, пространство «Флигель»

NOEL concept

Click-Boutique.ru

Предложение: Скидка 15% на вещи всех российских дизайнеров по кодовому слову bein. Скидка будет действовать в шоуруме, а также при заказе на сайте – она не отобразится сразу, но обязательно будет рассчитана оператором интернет-магазина при подтверждении заказа.

О магазине: интернет-магазин, собравший около полусотни европейских марок женской одежды и аксессуаров, а также несколько российских. Экспериментальных авангардных моделей здесь искать не стоит, Click-Boutique о легких платьях, аккуратных блузах и винтажных брошах.

Husky

CODE: UNIK

Предложение: Всю неделю будет действовать скидка 20% на холдеры и 10% на сумки. Каждый день одна новая сумка будет продаваться со скидкой 25%.

О магазине: CODE: UNIK — это многофункциональные аксессуары ручной работы, задача которых освободить руки и сделать жизнь немного проще. Сумки, рюкзаки и холдеры ярких цветов, изготовленные из материалов высокого качества, удобно носить и закреплять, потому их предлагают использовать во время прогулок, походов и занятий спортом.
Адрес: Москва, улица Вавилова, 65А, этаж 9, студия 901


Комментарии

Читать на эту тему

BE IN OPEN Books
  • 29 октября 2015

BE IN OPEN Books

Адреса магазинов

8-store8-store
Магазин в Новой Голландии с хорошей подборкой как известных, так и совсем молодых локальных марок
Адреса в Москве

Тел.+7 (999) 237-79-10

Gate31Gate31
Петербургский бренд для любителей минимализма
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 414-20-31

Click-boutique.ruClick-boutique.ru
В интернет-магазине click-boutique продается одежда и аксессуары российских дизайнеров по демократичным ценам
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 692-39-92

SubbotaSubbota
Базовые и вечерние вещи российских брендов
Адреса в Москве

Тел.+7 (981) 103-45-13

ЮностьЮность
Магазин, объединяющий самые сильные локальные и европейские стритвир бренды
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 775-87-27

TrendsBrandsTrendsBrands
Интернет-магазин российских дизайнеров с собственной одноименной маркой одежды
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 786-26-30

Реклама