Вопрос профессионалу: Где отшить женское нижнее белье
  • 10.08.16
  • 68480

Вопрос профессионалу: Где отшить женское нижнее белье

Мы запустили новую рубрику «Вопрос профессионалу», в которой вы можете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся работы фэшн-индустрии. Мы найдем нужного эксперта, который сможет на него ответить, или ответим сами, руководствуясь открытыми данными.

Вопрос от нашего читателя:

«Может быть вам попадалось производство, которое занимается пошивом нижнего белья в Москве, Московской области или Санкт-Петербурге?»

Пошив нижнего белья

Мы изучили наш раздел «Швейный цех» и нашли пять производств, которые специализируются на нижнем белье или вполне могут отшить партию на заказ.

«Фабрика пошива»

Московское производство «Фабрика пошива» занимается массовым пошивом, индивидуальным пошивом, изготовлением лекал, принтов, вышивки. Шьют практически все: от трикотажа до пальто. Вполне возможно, что они могут отшить и среднюю партию нижнего белья.

Адрес: Москва, Средний Староданиловский переулок, дом 3, строение 2
Телефон: +7 (903) 152-19-23
Сайт: www.fabrika-poshiva.su

MuseLab

Предприятие занимается пошивом трикотажных изделий и спортивной одежды от 30 штук. Помимо прочего, MuseLab может отшить партию женских боди и купальников.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5 А, строение 2, офис 407.
Телефон: 8 (499) 653-88-11, 8 (800) 555-41-88.
Сайт: muselab.ru

«Мастерская 5»

Петербургское производство полного цикла недавно указало в своей группе «Вконтакте», что отшивает теперь и женское нижнее белье.

Адрес: Санкт-Петербург, Ул Нестерова, 9.
Телефон: +7 981 854 43 86
Сайт: http://vk.com/vmanufactory

ИП Зотов М.А.

Производство из Ленинградской области, которое отшивает бренд женского нижнего белья VictoryLingerie. Однако они еще и принимают заказы на пошив – работают с крупными партиями (от 200 шт.) и могут изготовить лекала.

Адрес: Ленинградская область, п. Мга, пр Советский д.62.
Телефон: +7 (911) 117-18-07
Сайт: www.victory97.com

«РозТех»

Производство из Подмосковья, которое отшивает «Дикую Орхидею», «Бюстье» и «Дефиле» – самые известные российские бренды женского нижнего белья. Им можно делать заказы на пошив белья и купальников любой степени сложности.

Телефон: +7 (495) 225-24-25
Сайт: http://manufacture.wildorchid.ru/#main

Свои вопросы присылайте по адресу [email protected] с пометкой «Вопрос профессионалу».

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама